Отзыв о компании ОАО "Сочинский Мясокомбинат"
Добавлен: 13:29 21.04.2012

Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан, Краснодар, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Колбаса сосиски и др.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Обещают разумную зп, хотя по факту получаются копейки. Местный директор экономит на всем, поэтому работать нормально не получится. Про последнюю зп можно забыть

# Бывшая сотрудница2013-11-14 10:11:34
Вы знаете, проанализировав свой опыт работы в ОАО Сочинский мясокомбинат, я поняла, что при Рогачеве, было спокойно и стабильно. Хоть и были мизерные зарплаты, но был коллектив. После него все стало сумбурно и непонятно.
Зарплаты это же не Рогачев зажимал, а главный офис в Сочи.
Так что, я потужила, что сменилось руководство. Простите если кого то обидела.
# sancho2012-12-24 01:11:58
тут не заработать нормально
# Анонимус2012-12-05 16:53:27
Рогачев самый настоящий самодур... По другому не назвать. Набирает, увольняет людей!!! Торговые представители, не суйтесь туда! Это не только потому что обидел меня, так пишу...Обидел, на самом деле,многих. А о себе тут пишет будто он горой за всех встанет и платить будет хорошо. Старались, работали..А он нам хер только показывал..Человек,который не может отвечать за свои слова. Таких начальников еще у меня не было.. Надолго запомню.
# Просто товарищ2012-10-22 21:22:50
Вы знаете, а я не соглашусь! В Сочинском мясокомбинате можно работать!
И Рогачев Эдуард Владимирович не такой уж самодур как Вы пишите.
Если вы работаете, то он за вас горой встанет и заплатит как поработали!
а если вы сами ноль то он вас держать не будет! и пишут такое те, кто сам не хочет и не будет работать. Я Рогачева знаю по предыдущим его работам, он всегда всем помогал, а если кого он не замечал, значит человек никакой!
Меня он тоже гонял, до одури, но всегда выполнял свои обещания !
# Джесика Симпсон2012-09-17 13:40:20
Уваров Сергей Владиславович открывал филиал в Воронеже 10-12 лет назад. Потом уехал работать в Сочи. Вернули его обратно наводить порядок, но он не долго задержался. Такая уж политика у Сочинского мк, не ценить верных и честных людей. Сей час там директором Рогачев Эдуард Владимирович - самодур жуткий, вообще не адекватный товарищ. Никому не рекомендую идти туда ни на какую должность. Все отзывы и комментарии об этой компании-чистая ПРАВДА!
# Феропонт2012-06-08 01:04:21
Не верьте обещаниям! Просите показать трудовой договор - вот то что там указано и будет Вашей "гарантией". Фамилия имя отчество директора - Уваров Сергей Владиславович, он сочинский, там они работают как в 90-тых - кидают всех, кроме элитных "кроликов". В Воронежском филиале кидают всех кроме директора, потому, что он элитный "кролик". Продукция к реализации не годна, ибо дорога и никакой рекламы, отношения со многими магазинами испорчены (это для торговых)