Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 10:53 21.04.2012
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Неплохой линейный персонал

Менеджеры увольняются пачками. Непомерный план и куча штрафов за малейшую провинность, А требования, как будто они платят офигенную заработную плату. А заработная плата нищенская, уровень студента -первокурсника.
Ратуют за корпоративную культуру, а на самом деле сотрудники -расходный материал, оскорбить и унизить могут в любую минуту. Если смеешь перечить или озвучить свою жизненную позицию, могут уволить. Выживают бессловесные жополизы.
Яркий представителю отсутствия какой-либо элементарной культуры главный бухгалтер Волкова Зоя Владимировна, женщина склочная с короной в пятиэтажный дом, если ей кто-то не нравиться, сделает все, чтобы этого человека уволить. Слышала, что она не хотела выплачивать декретные одной сотруднице и хотела ее уволить... Да, высокие моральные принципы, хотя у нее самой там работает дочь в бухгалтерии. Не отстает от нее и финансовый директор блондинозавр Дина Гончарова. Этот "белый пушистик" так обложит матом, что мало не покажется. Сама слышала, как она выражалась в адрес одной из сотрудниц.
Ладно бы контора производила что-то действительно важное, а то сидят продавцы свежего воздуха - ростовщики и наживаются на бедах малообеспеченных граждан. Только от большой нужды пойдешь делать микрозайм.
Так что если хотите получить кучу "позитивных" эмоций и отсутствие какого-либо уважения со стороны руководства к вам и вашему труду, добро пожаловать!!!

# Аноним2014-08-11 16:15:04
Денег платят мало, подработки не оплачивают,премии перестали выдавать!!!!! а теперь еще и новым клиентам не выдают кредиты !!!! компания походу разваливается!!!!!!!!!!!
# Марина2013-01-19 15:08:28
Я сейчас работаю в этой компании и вполне довольна,кнечно можно з/п побольше,никогто тут не уволяняют через пол года,это бред.что тут описала,просто чушь.я вполне довольна.И если вы задаете вопрос,помуг и ответят вам на него.а если такие отзовы,то навеиное вас выпихнули,потому что работать не умеете.у нас замечательный региональный руководитель и старший финансовый.а вас просто турнули,вот вы и пишите гадости.
# Виктор2012-11-05 16:26:43
глав бух уволили))
# Надежда2012-10-10 23:36:16
Это не компания, а помойка!!!!!!
# Сергей2012-05-07 22:36:49
Да, главбух там просто атас... видимо было тяжелое детство, самооценка ниже плинтуса, а ее же хоть как-то надо повышать вот и орем. Заодно это неплохая защита, ведь лучшее средство защиты- это нападение. Ну а нападют- то от слабости.
# Денис2012-04-28 13:23:37
Не знаю кто и чем тебя обидели, но руководство компании строго соблюдает принцип того, что самыми главными сотрудниками является линейный персонал. Да, там есть правила, которые необходимо соблюдать, и если ты с чем-то несогласен, никто эти правила менять не будет. При этом, не могу сказать, что к сотрудникам относятся плохо, а правила работают только на работодателя. На моей памяти полно людей повысили за заслуги. И кстати, никаких штрафов нет! А Дина больше не работает.
# Катя2012-04-27 22:04:05
Я думаю, этот комментарий не совсем обьективный, по моему ее обидел кто-то. Кто знает Дину, вряд ли могут сказать о ней что подобное.
# Вова2012-04-23 18:45:28
Главный бухгалтер все время орет на кого-нибудь, нездорова бедняжка..