Отзыв о компании COLINS
Добавлен: 02:58 21.04.2012
Другие названия: магазин одежды "Colins" г.Оренбург
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Оренбург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

коллектив, да и то не все его представители...

Доброго всем дня.
Пока работаю, но мечтаю уволиться, пока держит зарплата, и дальнейшая неопределенность, как только на горизонте появится новая работа свалю как можно быстрее...
Начну по-порядку.
Официальная зарплата в нашем магазине 5000 рублей.
Все остальное "по -серому".
+ процент от личных продаж. Зарабатываем 12000, МАКСИМУМ 16000 и то эти 16000 только бешеной переработкой в часах.
Впереди лето, будес сосать палец.

ТЕКУЧКА кадров ПОСТОЯННАЯ!!!
Отношение к персоналу как к лимону - высосали и выбросили.
Выжимают все силы и выкидывают, в зале сидеть запрещено даже если нет покупателей.
Потребительское отношение управляющей - делаешь успехи, план выполняешь - воспринимается как должное, никаких поощрений, при малейшем промахе - штраф, увольнение.
Управляющая относится к персоналу как к мусору, постоянно недовольная мина, нередко может наорать при покупателях на продавца.
Персонал не ставит ни во что.
Все успехи подчиненных присваивает себе, когда появляется работодатель, рапортует ему: "Я навожу порядок, я делаю развеску, а персонал бестолковый, продавцы ничего не хотят делать ". Мы стоим как оплеванные. Он ей верит.
Попробуй только что скажи.
Управляющая терпит только жоп@лизов, остальных гнобит по полной - морально, штрафами и обьяснительными. Сама же полный "0", одни понты, сколько раз слышали как московский офис просто "ржал" над тем как она тормозит и её тупыми вопросами.
Вообщем дорвалась до власи. Хотя её с предыдущего места работы (работала в магазине косметики) уволили за махинации, а проще сказать за воровство.
Я думаю с таким положением дел, мы продолжим загибаться, план не тянем который месяц.
А ведь магазин хороший и местоположение его позволяет делать гораздо больше.
Но персонал уже ни во что не верит, у него просто опустились руки.
Официальный перерыв на обед - час, но если тебя нет на рабочем месте 20 минут - то это обьяснительная, как МИНИМУМ!
Никакой команды, никакого корпоративного духа, работу все просто ненавидят, кто по-тихому, а кто и нет.
Корпоративные скидки для персонала 10-15% - курам на смех
Так что если кто к нам хочет работать, милости просим.
Обогреем, обуем, облаем!!!

# Умница2014-05-18 02:08:50
Согласна, также подписываюсь под словами касательно зарплаты, а управляющие бывают разные, даже если персоналу она не нравится, то ее оставят, если начальству это выгодно. Даа, видимо такая ситуация во всех городах и магазинах!
# Умная, т.к. вовремя поняла, куда попала и ушла.2013-06-30 23:54:06
Подписываюсь под каждым словом!