Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 02:19 21.04.2012
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

большой вопрос??????

Встречаются два директора: - Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может, вход платный сделаем? ....
Какая заплата. Одно сплошное MBA. Бизнес образование, которое не подразумевает человеческого отношения к людям, в этом то и беда компании. Перебор с чрезмерной образованностью, про людей то забыли, вот крышняк то и съехал.

# сотрудник2012-04-25 11:19:42
небольшое наблюдение: сам анекдот или анекдотическую ситуацию никто не оспаривает ;))) согласны все и признают что имеет место быть.
# сотрудник склада. сборка.2012-04-25 08:46:01
Катя, почему вы думаете, что раз я оправдываюсь и защищаю начальство, то я с офиса? Просто меня все устраивает. Могло быть и лучше, но хуже тоже бывает. Жаловаться надо в лицо начальству-такие же люди,как и мы с вами.За глаза проще обвинять. Я вам написала даже участок моей работы (сборка).Я так понимаю,мы коллеги. Думаю, показатели вашего труда просто не устраивают ваше непосредственное руководство. НО "нечего на зеркало пенять!"
# Катя2012-04-24 16:56:59
"сотрудник склада"? очень сомнительно т.к стиль и манера написания не сотрудника склада: оправдываетесь, защищаете руководство. предлагаете искать другую работу и т.д. скорее всего опять "верхушку" зацепило. Делаем вывод: все написанное изначально-верно.
# сотрудник склада.сборка.2012-04-24 16:30:01
вы хоть своему руководству жаловались?или сидите на подобныхсайтах и пишите клевету? у нас на складе очень дружный коллектив. все рады друг другу помочь. зп устраивает, начальники хорошие. как работаете-никак то есть-так и получаете. при этом сидите и новую работу не ищите.
# сотрудник склада. сборка.2012-04-24 16:25:10
Катя, а в каком подразделении Авесты вы работаете? просто интересно,почему у вас вызывает возмущение образование "верхушки". и где-это у нас трудяги получают меньше лентяев?
# Екатерина2012-04-21 16:11:36
полностью согласна, руководство так и смотрит: где еще можно прижать и урезать з/п. "Верхушка" вся "супер образованная". со всех дыр это образование лезет. Вот всегда было интересно: почему лодыри и тунеядцы получали больше трудяг?