Отзыв о компании Вишфа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vishpha.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Винница, Владимир-Волынский, Донецк, Житомир
Телефоны: (0412) 37-94-98

Описание деятельности:  производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Никнейм: женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их не может быть!!! за исключением М.... метр на каблуках.

Невозможно было работать с такими коллегами. В офис приходит в короткой юбке и также ходит на двойные визиты! Не дресс код, а девочка на сто метровке, за которую и флакона урахола не дадут. Мне с ней было стыдно работать! Зато хорошо подхалимничает В. Лучше учила бы препараты, сама их продавать не умеет, на двойных визитах молчание и невнятная речь.

# зависть2012-11-02 15:25:14
При чем тут зависть? И к кому? На самом деле того, кого вы имеете в виду пожалеть можно. Они же ночами думают о своих делах, проблемах. У них от этого здоровья не прибавляется. Поверьте. А выдержать все проверки, контроли, а какие потери бывают о каких вы и не подозреваете? Нет, я хочу просто хорошую зарплату, мне не нужен весь мир, мне достаточно родных людей, умения правильно ориентироваться в существующем обществе и не оглядываться на прошлое, а оглядываться на задние колеса моего благополучия. Никогда не делайте себя зависимым от кого-то, никогда не будьте неувереным, помните, что деньги не всегда помогают. Могу дать еще очень ценный совет, но он только для меня и моих близких.
Заглядывают в тарелку соседа и облизываются при этом только обжоры и жадные.
# Читатель2012-06-11 13:04:19
Зависть присуща всем людям, как неимущим, так и богатым. Зависть первого может стать стимулом в достижении чего-то, а зависть богача звучит приблизительно так: как кто-то может иметь то, легко и быстро, к чему я долго стремился годами ? И вообще, кто-то не может иметь то, что имею Я.Здесь речь не о конкретных людях, а об особенностях психики человека. Зависть присуща абсолютно всем и это чувство тщательно скрывается всеми. Если говорят и восхищаются , то называют это белой завистью, чего в природе не существует. Зависть она и есть зависть. Говорят, у сильно завистливых людей кожа лица приобретает желтоватый оттенок
# Мисс Вселенная2012-06-09 23:28:06
Как избавиться от зависти? Как перестать завидовать? Как бороться с этим разрушительным чувством

Очень просто - надо понять, что зависть - это попытка шизофреника прожить жизнь другого человека.

Это шизофреническая попытка проснуться в чужом доме в чужой кровати рядом с чужим мужем. Попытка есть чужую пищу и ходить на чужую работу. Шизофреническое желание испытать оргазм другого человека.

Каждый человек выбирает сам, завидовать ли другу, либо же зажить собственной жизнью.

Разница между тем, кто завидует, и тем, кому завидуют, состоит в том, что первый живет чужой, а последний - своей жизнью.
# Анна2012-06-09 23:19:48
Зависть не может быть ЧЕРНОЙ,
Зависть не может быть БЕЛОЙ.
Она не имеет цвета
И поражает свирепо:
Она уничтожит счастливых,
Задушит злобой красивых,
Как снайпер бьет по талантам-
Поэтам и музыкантам.
Ее никуда не спрячешь,
Она так и лезет наружу,
Как рак разъедает тело,
Зависть сжирает душу.
А скольких людей сгубила?
И им уж ничто не поможет...
А скольких еще погубит...
иначе она не может.
И нет ничего страшнее,
И нет ничего подлее,
Чем зависть на белом свете-
И зависти белой- НЕ ВЕРЬТЕ!!!
# Арбитр2012-06-07 21:53:58
Важно когда человек может доказать чего он стоит, и "неважно" для такого человека слабости и преграды.Жалобы удел слабых,борьба -удел сильных.Можешь отстоять и добиться -делай это на деле!Проиграл,не получилось -умей достойно сойти с арены ,со сцены, с работы.... Вокруг полно возможностей и только слабые находят одну возможность -жаловаться и скулить ...только это не прибавляет им не сил ,ни почёта ,ни ...даже финансов.
# Неважно2012-05-17 19:13:00
Удобно, чтобы Люди молчали, чтобы Люди ничего не требовали. Классная фраза , которая всегда актуальна "они не умеют работать , и не хотят работать". Это для тех, кто не молчит.И еще одна фраза для тех, кто работает, но его убирать не выгодно, ибо он согласен работать на маленькую зарплату, но его надо запугать, убить морально, чтобы он с перепугу с места не сорвался.Для работников в рабочих помещениях - это санитарное состояние. Если все хорошо, то всегда можно наказать за санитарное состояние. Ловкие фармачи-фирмачи этим пользуются. С браком в работе сложнее, так как часто сырье бывает "с браком".
Как же надо презирать это "быдло" работающее на тебя, чтобы констатировать, что они собираются в стадо. Это стадо когда нибудь сделает кому-нибудь пакость при таком отношении. Людей сами подбираете в работу, а потом начинаете выбраковывать. Да, за воротами много стоит их, кого пытаются надуть такие, как вы.
Мотивация - вот что заставляет Людей работать хорошо. У вас ни зарплата, ни прочие социальные стимулы не заставят работать очень хорошо. Беда номер пять - что много таких работодателей как вы, а то все разбежались бы давным давно.
# Киль2012-05-09 01:16:38
Существует две очень ёмкие фразы. Вот они: Умный - поймёт, а на дураков мы не работаем. …и… . Всё, что было и будет написано кто-то может узнать, или ему покажется что он узнал. . Это первое. А второе это то, что Люди понимают только то, что проходит через их уровень понимания. То есть, что бы не произошло, или что бы кто бы не написал, всё это разными людьми воспримется по-разному. Ум и слабоумие – вот те вещи которые измеряют происходящее. Что такое ум это - …Умный поймёт, а на дураков мы не работаем… А слабоумие это отсутствие логики. Беда номер один в том, что 99,9 % людей думают, что они имеют в голове логику. Они её не имеют. Беда номер два в том, что эти самые 99,9 % не молчат. А совсем даже наоборот, чем слабоумней индивидум, тем у него длиннее язык. Причём очень часто сильно ядовитый. Ну, и беда номер три, в том, что все эти, назовём их люди, очень любят собираться в стада. Потом они начинают бодаться и кусаться. Бывает, что и до смерти забодают.Беда номер четыре,работать такие...не хотят и не умеют....это факт. ...Так что ждать от таких...людей?