Отзыв о компании Департамент новых технологий
Добавлен: 14:25 27.06.2009
Другие названия: ДНТ, DNT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dnt.ru

Описание деятельности:  Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

ПАРАНОИКИ.
Это режимное! предприятие, хамское отношение, люди не считаю нужным проявлять уважение.
Им нужна вся информация о ваших родственниках - абсолютно.
Ощущение - как на допросе!!! Это не преувеличение. И подозревают, что Вы шпион, который пришел украсть какие-то патенты. притом, что позвали Вас САМИ!!! для беседы.
Ситуация абсурда - задают мне вопрос: "есть ли у вас домашний телефон" - ответ "нет".
Ну, если нет дома стационарного телефона....
Задаю вопрос я: "Это что-то меняет если нет дом. тел.?"
Ответ: "Так есть у вас дом. дом. тел. или нет?" (все в таком тоне неприятном).

Мой Ответ: "Нет телефона, я снимаю кв., поэтому не знаю был он там когда -ниб. или нет."
В общем все в таком духе.. дальше лучше.
говорит допрашивающий: " Мы все равно проверим по базе, и если у Вас окажется дом. телефон, то на таких как Вы мне не хочется тратить свое время, на таких лгунов. Лучше скажите сразу.
Дальше был еще разговор, но не долгий. я взял вещи и ушел.

ЛЮДИ,не тратье время на эту контору, и нервы тоже.
и там еще ни кто не улыбается - камеры везде. Также находятся они в подвале\ьном помещении.
М. Полежаевская, Хорошевское шоссе.