Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 23:25 20.04.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

Работала в Сильпо в г. Киеве в качестве стажера, до продавца дело не дошло. Объясняю почему: нагрузка для женщин очень большая, заставляют разгружать крупу, муку, соки, воды, то есть работать грузчиком. Целый день на ногах, сидеть категорически запрещается, даже если находишься не в торговом зале. Не дай Бог, зазвонит телефон – сразу со всех сторон крик «говорити не можна», хотя все продавцы незаметно говорят, а заведующие вообще говорят открыто.
Продавцы рады присутствию стажера, навешивают на него свою тяжелую физическую работу, обучения никакого нет. Контингент, в основном, сельский.
На охране сидит дамочка, ей место в СС, но его уже нет. Если человека невзлюбит, будет его травить. Сумки шмонают. Если нет сумки, тогда она проверяет карманы. Может придираться беспричинно: купила на обед 2 кусочка колбасы, эта охранница принялась перевзвешивать. Началась разборка, почему от веса не отняли вес тары (взвешивала сотрудница колбасного отдела и я на это никак не влияла, тем более, что я заплатила за больший вес, чем было на самом деле).
Мне как уволившемуся стажеру заплатили такие копейки, что смешно говорить. Не верьте рекламе, что «сильпо дає можливість».

# Инна2014-12-16 00:00:49
Работа каторжная.Я работаю два года и просто к концу дня выдыхаешся,как грузчик на стройке.Завотделом ничего не делает,любит когда перед ней пресмыкаются,даже не здоровается.Подставляет на зал просроченный товар.Её зовут Руденко Е.В.,у неё нет высшего образования(как вобще она на такой должности работает?)Руденко в течении долгого времени подставляла на продажу товар с просроченной датой.Стирала дату смывкой для лака и маркером ставила новую.Руденко загнобила не одного продавца.
# Ольга2012-07-12 17:14:46
Полностью согласна с автором рекламации, понятие "обучение" на магазине и в отделе кадров, где с тобой собеседуют, абсолютно полярные. Дедовцина процветает, каменный век какой-то, контингент тот еще.
# лолита2012-04-21 12:46:36
я знаю.Мне ровно в два раза еньше обещали заплатить чем педлагали.Так что глупо верить в этих супермаркетах.Правда досих пор не заплатили(