Отзыв о компании Медиа Престиж Украина
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mediaprestig.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 2963911

Описание деятельности:  Рекламное агентство «МЕДИА ПЕРСТИЖ УКРАИНА» предлагает вашему вниманию большой выбор рекламных услуг. А именно: Наружная реклама по Киеву и всей Украине (борды/призмы, троллы, сити-лайты, брандмауэры, холдеры, мостовые конструкции, видеоборды, пиллоны, скроллы, световые указатели, брендомобили и т.п.); Реклама в метрополитене Киев, Харькова и Днепропетровска (реклама в вагонах, на эскалаторных сводах, метролайты, брендирование вагонов и станций и т.п.); Реклама в супермаркетах и торговых центрах Киева и всей Украины (видео- и радио реклама); Креативная реклама по всей Украине (эко и лазерная реклама на фасадах домов, под мостовыми конструкциями, на проезжей и пешеходной части); Реклама на радио и ТВ; PR технологии — организация и проведение пресс-конференций, вечеринок, встреч с партнёрами, поддержка в прессе; участие в проектах на радио и ТВ; Сувенирная продукция — производство и печать брендированых пакетов, скотчей, конвертов и т.п.); Широкоформатная печать.

Никнейм: hasband wife (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Начало неплохое, рассказы о высокой оплате труда, снисходительное отншение к новичкам, утверждение о том что все будет согласно Трудового Законодательства. Все это прекрасно, но на самом то деле - под этой лестной маской находится совсем не далеко доброжелательный работодатель.

И так... что на самом деле предоставляет собой эта компания:
Хозяйка всей этой "медной горы" именуется славным греческим именем Ирина. При собеседовании она рассказывает как хорошо у нее работать и что с легкостью даже не опытный менеджер по продажам. сможет зарабатывать "колосальные деньги". И при этом утверждает, что будет офомрлен по трудовой книжки. Ну конечно молодые менеджеры не имея опыта ловятся на эту приманку. А дальше все происходит по уже заложеному сценарию. Приходит момент, когда Ирине надо оплачивать налоги и расходы по содержанию офиса, здесь вся доброжелательность и снисходительное отношение к сотрудникам резко куда то улетучивается. Оплата труда сотрудникам не выплачивается, при этом она аргументирует, что данные сотрудники не принесли ей нужного дохода. Когда же доходит дело до трудовой книжки и самого елементарного составления трудового договора... здесь тоже Госпожа Ирина находит решение: мол дохода не принесли и я не буду оформлять.

# Анна2014-01-22 22:48:58
Этому отзыву можно верить!!!!! Спустя время сценарии Ирины Неведровой повторялись. Я попалась на ту же удочку. Только мне еще и не выплатили з/п!!!
# Юля2013-09-16 17:42:04
Абсолютно согласна с Татьяной.
hasband wife, для объективной оценки работы в компании необходимо более детально рассказывать - на какие условия Вы согласились при трудоустройстве и какие именно договорённости были нарушены.
На мой взгляд - в данном комментарии 100% обида на определённого человека, а не на компанию.
# Ирина2013-09-02 18:56:03
Как можно судить о работе в целом, если Вы присутствовали только на собеседовании?
# Татьяна2012-11-06 18:13:14
Добрый день, hasband wife
В первую очередь остаётся непонятным тот факт, что будучи только на собеседовании (как указали при добавлении отзыва), Вы позиционируете себя как сотрудник, проработавший в компании как минимум испытательный срок (т.к. пишете о том, что Вас не трудоустроили официально). Допустим, Вы не желаете быть узнанным и поэтому соврали, что были только на собеседовании.
Идём дальше. Насколько можно судить - суть претензии заключается в невыплате з/п. В таком случае Вам следовало бы прежде огласить те условия, на которых Вы согласились работать в компании - для того, чтобы можно было объективно судить о том, что Вы работали добросовестно, но не получили оговоренную оплату своего труда.
Из Вашего отзыва (к слову, при его составлении было бы не лишним проверить грамматику) ясно лишь то, что Вы в обиде на директора компании, при этом делаете громкие заявления, не приводя аргументов.