Отзыв о компании ПСК г. Сертолово
Другие названия: Чащихин Александр Валерьевич
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 573 - 70 - 60

Описание деятельности:  ПетроЭлектроСбыт г. Сертолово - коррупционная компания, незаконно наживающпаяся на потребителях. Главный вор и взяточник - заместитель директора ПСК - Чащихин Александр Валерьевич.

Никнейм: Елена Малахова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Заместитель Генерального Директора ПСК г. Сертолово - главный вор и взяточник - Чащихин Александр Валерьевич. Наживается на потребителях в течении 15 лет. Противиться развитию и наведению порядка в энергетике, взточник неисправимый.

Таких как Чащихин Александр Валерьевич давно должны сидеть в тюрьме.. Рожу себе отъел на незаконных собранных деньгах с жителей. ВОР, МОШЕННИК и ВЗЯТОЧНИК.

# Посетитель2013-10-22 23:42:20
Зачёт !
5++
Всё верно пишите..
# Виктор Бойко2012-11-02 20:45:12
Давно их взашей гнать из ПСК. Эти поскуды вообще не заинтересованы в развитии электроэнергетике у себя в районе.
У них только одно на уме - как побольше развести к ним обратившихся клиентов и положить себе в карман от жильцов за потреблённую электроэнергию.
Подчёркиваю не в бюджет ПСК, а себе в карман !!!! Ворюги!!
# Милена2012-10-08 21:22:57
Чему Вы радуетесь придурки, Чащихин А.В. вас имеет в хвост и гриву, а вы ему ещё и деньги носите. Психология рабов
# Елена Малахова2012-10-05 15:18:28
Это не взятки Чащихина Александра Валерьевича, а наша ему благодарность за кураторство и крышевание.
# Макаревич2012-10-05 15:16:32
Да, помог нам Чащихин А.В. оформить чужую подстанцию в собственность , но и что?
Нам проще дать ему на лапу и готовую подстанцию поиметь, пусть чужую и не нашу, но и что?? Главное результат!
Нам легче ему платить, чем построить для себя электроподстанцию..
Чащихин А.В. - ждите меня в гости в пятницу, приеду с очередной котлетой денег от нас всех "благодарных жителей ИЖС Хомутовка"..
# Виктор Бойко2012-10-05 00:06:15
Всё верно, Чащихин Александр Валерьевич - ВОР, ВЗЯТОЧНИК и ГАД.
Подделывает документы потребителей, пользуется их безграмотностью в электроэнергетике. Занимается рейдорством электрических подстанций за деньги и оформляет их на других людей, так же за деньги.