Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 18:06 20.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Читаємо про те як працювати у "Ашані"

# 1232013-04-03 21:45:20
Народ , конечно если со всем соглашаться чтоб об тебя вытерали ноги , или лизать жопу,то проблем не будет -Такое паршивое отношение не только в Ашане , я работала в Сильпо такая же фигня .Стараешься горбатишься , берешь смены добровольно -пренудутельно , сдаешь тесты на повышение на отлично , чтоб з/п подняли .А в оконцовке обосрут вдоль и поперек и не дают не какой премии
# Але2013-02-28 22:51:30
скажите спасибо что панькаются, объяснительные, выговоры. В других компаниях заплатила бы из своих денег и выгнали к едреной бабушке. А еще каждая вторая намутить себе пытается или не пробить подружке товар. это вам не СССр
# Анита2012-12-17 02:04:05
Я согласна со Славиком. Действительно, если работать не хочешь, то нигде не сможешь.
# Славик2012-06-22 03:21:22
Брешут девки. Кто нормально работает-проблем не имеет. А если работать не хочешь-тогда по судам ходи доказывай))))))))))))))
# Ксюша2012-05-07 22:00:45
Просто шок!!!