Отзыв о компании РосАгроАльянс
Добавлен: 19:15 16.09.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: РосАгроАльянс

Описание деятельности:  сельско-хозяйственное предприятие

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличная компания, с хорошими руководителями, которые дают сельским людям самореализовывать себя на производстве, зарабатывать хороши по месным меркам деньги, где в 1.5 раза выше чем по области. Вообще молодцы, что помогают нам жить в это не легкое время.

В уборочну, посевну и на день сельского труженика могли премировать по лучше и побольше.

# PRавдолюбец-оппонент2014-02-02 00:06:48
о хороших копаниях на таких сайтах не пишут,в них работают. чего же PRавдолюбец не написал об уголовном деле на каплунов-владельцев за многомиллионную неуплату налогов в бюджет? это им вылатили помощь при рождении детей-внуков ?да и поощрять себя они не забывают замками на Николиной горе.а сотрудников кидают...
# PRавдолюбец2011-12-20 17:54:41
В настоящее время руководством компании выделяются дополнительные средства из бюджета на премирование своих тружеников. Также в компании существует система ежемесячного поощрения сотрудников, оказывается материальная помощь при рождении детей, выдаются беспроцентные займы. Регулярно оказывается благотворительная помощь храмам, детским садам, школам.