Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 13:37 20.04.2012
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Я в Русдел работаю 3–й год! КРУУУУУТАЯ наша компания!!!! Люди, я в шоке че тут понаписано!!! Откуда такая информация и мысли такие. У нас в магазине суперусловия – подсобка, кондишн, руководство нормальное (без заскоков как бывает в других компашках – имела опыт и такой). За все время зарплату задерживали максимум на 4 дня. И что?! Всякое бывает..бывает и я на работу опаздываю, так это не значит что я никудышная…так и у компании бывает… А по поводу «серой» зп это вы, ребята, не поняли – зарплата белая, а то что вы называете серой частью – это бонус за личные продажи ваши. Уж извините как поработал так и поел. А оклад вам всегда был, есть и будет, в компании это понимают и оклад платят не мизерный. Вы в другие места сходите, там вообще продавцы на голых % сидят! Так что господа думайте головой перед тем как такое писать! Просто за компанию обидно, мыслимо это бред такой писать… у нас в магазине все девчонки довольны, в других маг-нах тож работала. Тоже все прекрасно. Есть конечно, как и везде, люди, которым ВСЕ и ВЕЗДЕ не нравится, бесятся они с жиру…вот такие видимо и пишут тут…ну-ну..

Нету таких

# Бывший сотрудник2014-11-24 19:21:48
Ленка из отдела персонала отзыв писала. Сразу видно, рука мастера :) Вот только она сама с 2012 года в русделе не работает.
# Ирина2013-06-17 16:40:47
полный бред. Сразу видно, писал человек, которому дали задание написать хоть один положительный отзыв.
# Сотрудник офиса2013-03-18 20:19:09
Зарплата серая, причем белая за составляет не более 20-25%, может ваши зарплат не копейки и белые и в не совсем понимаете о чем пишите. Продавца там имеют и в хвост и в гриву, сплошные аттестации и собрания в свое нерабочее время и очень много всего остального, пишу объективно, тк сама продавца не являлась но контактировала с ними и видела все изнутри. Такое чувство что вы либо тот же hr менеджер под чужим именем либо ничего слаще редьки не ели. Слишком во стороженный уж отзыв у вас, а может работаете всего пару месяцев и вас не коснулись все прелести, присудите рус делу?) а уж про опоздания смех, там на 30 сек опоздаешь скандала не избежать.
# Аноним2012-10-30 01:17:32
То есть Елена Ханова сначала работала продавцом, а потом менеджером по персоналу?) очень интересно. Ведь сайт отметил, что отзывы были отправлены с одного IP-адреса. Про белую зарплату и бонусы - вообще смешно!!! не считайте нас за идиотов! Компания чернушная!
# Наталья2012-08-31 17:03:16
А вот наш директор считает, что за 3х минутные опоздания нас, собак, стоит увольнять!
Всё зависит от руководителя! Вам просто очень повезло!
# Максим2012-08-16 17:28:08
Что за чушь пишут! Лично я отработал в 2 года и могу сказать что все люди как люди уважение друг к другу, начальство хорошее и управляющие тоже не когда не с кем небыло конфликта!
# Сергей2012-06-26 16:05:25
да и по магазинам не так уж и сладко я там работал и знаю как приходится продавцам и все что написано в отзыве полнейшей води белеберда зарплата там целиком делится на 2 части половина черная половина белая и продовцам чтоб не сидеть на этой зп приходится жопу рвать так притом их заставляют делать что не входит в их прямые обязанности и притом постоянно по каждой мелочи штрафуют.
# Аноним2012-06-26 15:35:43
вы про магазин а там про офис