Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 00:27 20.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствуют

Чернявский выписывает штрафы за всё что можно при этом ты можешь быть ни при чём, справка 2НДФЛ и поступления на счёт в СИТИБАНК различаются тысяч на десять в месяц!!! Куда деваются деньги непонятно,а это где-то 120тыс. в год с одного сотрудника!? А одних водителей в отделе 120человек не считая складских!!! Это уже уголовкой пахнет причём в особо крупных размерах! Отпуск две недели в год, разбил машину заставят платить(причём по таким расценкам будто это бентли а не газель). Сотрудники для руководства быдло, при этом г-н Чернявский и г-н Сторожев общаются друг с другом будто любовники!!! если ты натурал держись от этих гомосеков подальше!!! Был там зам. нач. трансп. отдела, тоже не ахти, но натурал! Сократили!!! Одно могу сказать за три года заработал гемморой сорвал спину, ушёл оттуда и жалею только пацанов что там ещё работают!!!

# Так себе2012-07-30 02:23:13
Зам Глушков , который ? Вова или Женя ))))
# Аноним2012-07-24 16:03:08
Посностью согласна с мнением Алексея.
Точно знаю: чтобы получить новую машину или хороший и выгодный маршрут нужно заплатить N сумму денег Чернявскому или его новому заму Глушкову. Водителей на фирме осталось очень мало пашут как лошади а з/п урезали и выше 40 тысяч не поднимается. Ужасна фирма лично я работала там 6 месяцев и кроме негатива и пресинга ничего нового не узнала. Реально есть люди которые работаю а непосредственно руководители целыми днями пьют кофе и курят в это наверное у них заключается руководить отделом!!!
# Александра2012-07-18 18:06:27
да,компания редкостное говно,а руководству желаю чтобы черти в аду их жарили раскаленными вилами в одно место!
# бухбух2012-06-17 22:30:56
у вас с математикой плохо или вы думаете, что водители не знают что такое 13 %, не судите по себе? Кроме того в справке указывается и "чистая" и "грязная" зп, а также сколько уплачено налогов с ЗП т.е. 13%. Не уподобайтесь вышестоящему руководству, если врете, то врите хоть логично
# jki2012-06-16 10:48:55
Разница в 10 тыс.- это твои 13% подоходного налога. З\п получается порядка 77тыс., не плохая зарплата для водителя, даже для Москвы.