Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 23:55 19.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

отсутствуют

ВНИМАНИЕ! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! ООО «КИП-Гарант», в лице Генерального директора Николайчук Тины Дойротивны является недобросовестным работодателем. ИНН 7726671675 Юридический адрес 117556 г. Москва, Варшавское шоссе, д. 62, корп.1. Офис находится по адресу:117105 г. Москва, Нагорный проезд, д.7 офис 719. Нанимают по договору водителей, которым в свою очередь не выплачивают деньги за сделанную работу. Идут на ложь, уловки, чтобы оттянуть сроки выплаты, оговоренные при трудоустройстве, в итоге водители, потеряв всякую надежду добиться справедливости, пытаются связаться с руководством, но это бесполезно. По телефону говорят прямым текстом – "обращайтесь куда хотите, подавайте иск в суд – ваше право". ООО «КИП-ГАРАНТ» относится к той категории работодателей, которые наживаются на чужом горбу, забывая о собственной совести.

# ДИМА2012-08-15 19:30:12
отработал месяц денег за работу не оплатили но упрашивают поработать.работаю при оплате отпишусь ДИМА
# Роман2012-07-27 18:25:29
Нет вы неправы, я сам проработал не в одной транспортной фирме и знаю что водители это такой контингент, который любит только плакаться как ему бедному плохо ... Ему объясняешь условия работы и порядок оплаты, а у него хватает ума это обсуждать, а что еще веселее торговаться по з/п и условиям работы )) -вы что на рынке чтоли ?!, а потом еще и удивляетесь что вам как-то не так платят. Поэтому все компании вам и говорят "Обращайтесь в суд" т.к. знают, что они действуют правильно и по закону, а как раз вы себе и насочиняли "золотые горы". Ну сами подумайте как вообще водитель может получать больше 45000р/мес это же работа без образования, руководства людьми и т.д...
# дмитрий2012-05-12 23:35:32
Диспетчер, под ником Николай.Вот отзывы,как раз и пишут ответственные водилы,которые просчитывают свои поездки,и понимают,что работают за спасибо.В вашей конторе бухгалтера небыло 2 месяца,что я работал.До начальства действительно не достучаться.Отзыв абсолютно справедлив.
# Вадим Николаевич2012-05-03 18:40:07
Плохому танцору всегда кое что мешает
# Николай2012-05-03 18:23:00
Работаю в компании КИП-Гарант с 2009 года. Стабильно выплачивают зарплату, диспетчера отличные - подбирают заказы по месту жительства. Неуважают лентяев и тех, кто не понимает ответственности перед клиентом. Таких и надо штрафовать, которые сами кидают. А отзывы такие пишут безответтственные водилы, из-за которых клиенты уходят и которым делать нечего.