Отзыв о компании ТОВ "Енком Трейд Груп"
Добавлен: 22:38 19.04.2012
Другие названия: Енком, енергетична компанія
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: encom-marketing@ukr.net
Регионы работы: Киев, Лисичанск
Телефоны: (044) 3906921

Описание деятельности:  Энергосервисная компания.

Никнейм: Работал реально отзыв пишу впервые (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон масса, это то что у сотрудников остается огромная обида и желание отомстить.

Колевтив средний, но есть хорошие люди.

Эля точно стукачка и без всякого.
Пугачова просто дура - сначала мочила людей теперь Рябоненко мочит её.

Рябоненко В. И. редкий мудак который живет на оболни и ездит на своей новой Октавии.
Имею честь подтвердить все сказанное ранее. Если вы сщитаете что это нормально - когда директор Рябоненко (а официально он и не числится директором, там Директор Колмыкрва Е.О. жена долбоёба) говорит: "этому сотруднику ЗП можно не платить 2-3 месяца он и так икуда не денится будет работать"
Фирма зарегистрировани в Харькове на отца Колмыкова Юрия.
Куплена была у бывшых сотрудников министерства энергетики.

Что бы вы понимали, что компания получает деньги = 100 тыс.грн с каждого проекта (тоесть идет развод мерий и рай администраций, под якобы Зеленые Инвестиции) где ЭнКом дает обещания что город получит утепление (санацию) и энергомодернизацию за Киотские деньги.
Купили в кредит доргой автомобиль Mercedes Benz GL-Class (X164) стоимостью$ 78 593 ... $ 105 646. Вопрос почему на ЗП людям нету уже три месяца а вот второй год кредит выплачивают (гдето 9-12 тыс долларов в месяц).

Хан порядочный человек.
Труфанов мразь скрытая и человек Колмыкова и Рябоненка (они вместе военные). Это очень близко к ментам.

Так почему они держат людей за дураков и не только ЗП не выплачивают гдето 5-12 человек по 2000-3500 грн.= 30-38 тыс.грн (когда за авто = 80-100 тыс.грн, аренда = 20-30 тыс.грн.)

К томуже в командировки в Германию (30тыс.грн), Австрию (50-60тыс.грн), Англию (55тыс.грн.) Колмыков четно ездит, правда без результатно (умные западные люди пробивают их на Раз). Юристы - вы лохи, те кто ушёл с Энеома и вам не выплатили ЗП. Да и юристов кинули, уже не одного.

Они вытягивают связи с сотрудников и технологии (так есть такой с КПИ САН Саныч, он еще числится там - они взяли его принцып по тепловыв насосам и чудно копируют).

А как вам будет узнать что у Колмыковой Е.О. есть собственные скважены бурения газа на востоке (Донецкий регион) правда небольшие.

Так по чему они такие богатые держат вас за Дураков.
Трудитесь еще долго на Шарика.

Юра Колмыков всем хвастается что он дружит с Третьяковым (это глава по экологии в Донецкой области, он был замом у Януковича В.Ф.) вот те ему за откаты скидываут сёла и мерии на Разработку проектной документации (Прайс: одна школа=100 грн., а в городе 3-5 школ,в районе 4-6 школ, = вот 1 млн.грн ни за что положили себе, а затрат с одного проекта это сам Труфанов говорил 10-12 тыс.грн.) Вот сотруднички и считайте с 100тыс. тратят 10тыс., а остальное 30тыс отвозит своим покровителям (как Колмыков говорит партнерам) и 60 тыс оставляет себе.

Так за что вы работаете и не кого.
Или вы реально думаете что у них нет денег?
Проверьте форму 1ДФ через налоговую по каждому предприятию.

Вопросы еще будут господа сомневающиеся.
Колмыков Живет на ул.Осерваторная 12. (это тем кто захочет их накать).

Там рулит он на 40% жена на 60%. Дочь учится в Харькове.

# Влад2012-05-04 10:46:04
Блин, Юра, я смотрю, директорами себя окружил и стал богатым, работал там в 2008-2009, моих отзывов хватает. Меня просто бесит от того, что люди толпами идут работать на этого жулика, несмотря на уйму негативных отзывов в Инете и того, что уже на собеседовании можно выкупить этих людей. Млять, просто толпами валят, как вуйки на стройку Олимпийского, а Юра со своей женой подсчитывая навар просто смеются над очередными лохами. Не обидно? Пусть работа там будет наукой для каждого.
# Леся2012-04-28 16:45:31
Даниіл, ти молодець.. Давно казала тобі, що потрібно іти з цієї кантори....Зраділа інформації ,коли дізналась, що ти звільнився...
# Колян2012-04-23 12:06:24
Даниил, вам респект и уважуха. Вы просто какой-то стойкий оловянный солдатик, но немного наивный, так как большинство раскусывает Калмыкова и его шестерок на второй месяц работы.
# Даниил2012-04-19 22:41:18
Просто супер!!!

Так им. Проработал больше всех два года. Просто Суки. Даже ничего не повысели в ЗП 2500 грн. Одни игры от Рябоненка.
А Эля, точно стукачка и гнида с Рябоненко.