Отзыв о компании ST DIAMOND
Добавлен: 18:39 19.04.2012
Другие названия: ООО "Ст Даймонд"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)501-23-81

Описание деятельности:  изготовление ювелирных украшений из золота с бриллиантами

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительный только колектив, и тот не весь

Кс. Ето б...зарплату не платят...виходных нет. ездят на людях как хотят...матом орут...

# Аноним №52012-12-08 05:48:23
Константин Директорович, хорош уже себя обласкивать, Ваш узконаправленный божественный интеллект вылазит за пределы любых Ваших псевдонимов. Отзыв правдивый.
# Понятливый сотрудник2012-09-18 00:06:07
Да, имеет место такое проявление методов руководства, и при потребительском отношении к делу, наверное это выглядит именно так. Но для тех кто ищет работу для достижения определенных высот в своей жизни, хочу добавить, что спустя некоторое время после работы в этом предприятии, мне самому довелось руководить определенным коллективом и оценка "положительный коллектив" - это уже значительное достижение, тем более, что коллектив немаленький и управлять им нужно не только по месту, а и в других городах. И все должно и работает слаженно и четко. Так вот я уже проверил на своем опыте и понял, что если не требовать от людей соблюдения порядка, разбредутся кто куда, каждый в своем хаотическом движении, у каждого свое представление о работе и о начальстве, только взять на себя ответственность и показать достойный результат желающих мало. И вот с таким отношением сотрудников к делу, приходишь к выбору: или махнуть на это рукой и все бросить, или матом орать... попробовал матом, помогает :), наверное не буду бросать и все-таки попробую довести дело до конца. И зарплату я не хочу платить тому, кто не справляется со своими обязанностями. Если я взял на работу сотрудника, чтобы получить от него результат его труда, т.е. я по сути покупаю продукт, а если продукт плохого качества, зачем мне за него платить? а вы покупаете в магазине некачественные продукты? В общем школа хорошая, пошла на пользу, тяжело в учении - легко в бою, спасибо и удачи.