Отзыв о компании АКИБАНК
Добавлен: 17:27 19.04.2012
Другие названия: ОАО "АКИБАНК"
Сайт:  akibank.ru
Эл. почта: office@akibank.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны
Телефоны: 8 (8552) 77-33-88

Описание деятельности:  акционерный коммерческий ипотечный банк

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

600 руб. в месяц на обеды собирают и в столовой шведский стол

отсталое руководство. их давят конкуренты, но они сохраняют условия кредитования худшими на рынке, продолжая требовать повышения результатов. когда все уже в одном месте с минимумом документов в течение дня кредитуют, они все еще 3 дня рассматривают с кучей справок и при высоких ставках.
план необоснованно возрастает из месяца в месяц в геометрической прогрессии как только приблизишься к его выполнению.
тотальный контроль со стороны непосредственного руководства вплоть до того, что ежечасные отчеты запрашиваются о том, что было сделано и что делать собираешься. до половины рабочего времени уходит на подготовку планов и на отчеты об их выполнении.

# Автоград2014-02-12 18:18:27
А я меня этой клоаки в Автоград занесло. Не жалею. Не понимаю, почему от сюда к вам народ вдруг массово повалил. И ведь даже не посоветовались со знающим человеком. Отпишитесь кто-нить из бывших автоградовцев, как вам? Только объективно, а не расхваливайте, чтобы лохами не выглядеть, променявшими шило на... Даже не на мыло. На какашку откровенную. Привет бывшим коллегам и успехов всем.
# Женя2012-08-02 13:38:02
О да, столовка - это сила :) У меня аж желание возникло свой отзыв замутить, да регистрироваться неохота. Да и в коментах мое мнение уже отражено. В общем, для начинающих карьеру пойдет и без связей туда пробиться можно, но перспектив ждать не стоит, если блата нет.
# ех-Сотрудник2012-06-21 15:49:43
Я тоже в другой банк перешел. Претензий особых к ним не имею, но и о переходе не жалею. Получаю больше, но и работать больше приходится. Вообще, там, говорят, хорошо, где нас нет. Аки, он какой-то женский что ли. Не такой динамичный, как крупные банки. Вроде жужжат все, что-то делают, суетятся, но как-то не интенсивно, по женски. Мне теперь есть с чем сравнивать. А руководство всегда плохое, ведь если начальник - не говно, то он - говно начальник. Хотя здесь есть исключения - есть и люди говно, и начальники в одном лице. Блатных что ли много.
# Сбер2012-05-04 11:17:42
Ой, слава богу к вам не перешла!!! Меня в Сбере с повышением прокатили. Хотела к вам переметнуться от обиды. Вроде должность была не рядового сейлза, а что-то покруче. Но вовремя одумалась. Сайт наш смотрите, у нас регулярно вакансии открываются. В свое время студенток набрали, а они сейчас в декретные начали уходить. Вот места и освобождаются.
# Эля2012-04-28 16:21:31
А кто уходит, потом где устраиваетесь? Тоже в банках или после них в банки ни ногой? Меня тоже уже допекли.
# гнеся2012-04-27 15:28:12
а меня убила их бабуля-кадровик - и национальность то неправильная, и детей то зря нарожала, и зачем работать, раз муж есть... вот у нее, блин, не спросила!
# Муля2012-04-19 18:06:45
А меня еще заставляли спамить! Т. е. по предприятиям одним и тем же чуть ли не каждую неделю ходить и агитировать к ним на РКО, эквайринг и прочее. Это вообще маразм. Просто антиреклама. Мне уж некоторые говорить начали, что скоро таблички вывесят - собакам и работникам Акибанка вход воспрещен. Но начальству нет до этого дела - иди, говорят, привлекай, не сиди на месте.
# X3!2012-04-19 17:34:19
Да вообще колхозная шарага! Не долго им осталось. Такое ощущение, что они до сих пор держатся только благодаря родственно-знакомственным связям руководства. Развития вообще никакого нет. Уже заметно, что старое поколение управленцев уходит, а новым плевать на то, что кто-то кому-то брат, сват, сосед, земляк и т. п. Выбирают тех, кто предлагает лучшие условия, а не тех, с кем из одной деревни.