Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Хороший коллектив, к новым сотрудникам относятся уважительно.

Руководитель контакт-центра не умеет найти подход к сотрудникам, если ему неприятен человек будет его игнорить. Если подходить с предложениями об улучшении качества и бонусов для сотрудников - один ответ "Я руководитель, мне лучше знать". Ну что на это ответитть??!!

Есть ещё один персонаж , который пафосно себя называет координатором горячей линии, - опыта работы в колл центрах нет, с клиентами разговаривает ужасно. Все воспринимают его манеру общения , как пидарастическую , а именно не приятно слышать в трубке мужской голос, растягивающий слова(лично я против меньшинств ничего против не имею).

# Инна2012-12-04 19:28:00
Спасибо большое за отзывы, предложили работу - а я решила посмотреть, что пишут об этой компании. Работать там мне сразу расхотелось..
# Роман2012-07-15 23:30:00
Ксения, а по вашему пидарасы не имеют права работать также как и вы? Вы что гомофобка?
# Stim2012-07-04 12:04:06
Ужасная компания с ужасными условиями!
Пытаются учить жизни - а сами ничего не умеют - ни руководитель, ни старшие специалисты(((
# Арго2012-05-29 20:30:02
:) Координатор горячей лини.... Про этого Рустема уже слухи ходят. Жжёт парень!