Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 14:28 19.04.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Спасибо ребята за отзывы!!

Сохранили мне время и нервы, сегодня должна была идти на собеседование!!

# Ксюша2012-06-19 23:59:35
Вчера побывала там, сомнения "шарашкиной конторы" не покидали до последнего (как-то все уж слишком хорошо: собеседование, зарплата, бесплатное обучение...). А когда увидела офис их так называемой "мега крутой, серьезной компании", сразу поняла что развод. Офис представляет собой: зал - большой монитор и стулья еще парочка фоток на стенах; кабинет - стол и стул. Так что полнейший развод.

Подруга моя, повелась на все это. Побывала на всех лекциях, а в итоге оказалось, что надо на 3 тис. грн. у них продукции купить, только в том случае, их возьмут в свою систему!

Вообщем у кого есть лишние 3 тисячи и свободное время - вам туда!))))))