Отзыв о компании ИП Паршев И.А.
Добавлен: 12:22 19.04.2012
Другие названия: ПродТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  prodtrans34.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8(8442)540040

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа продуктов питания

Никнейм: Иван Строполев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Январь 2012

серьезно, не помню, если только некоторые люди, работающие там.

И., А. и Х. - боги, как они себя считают, в этой к компании. В принципе, они - начальство, но нельзя опускаться до того, чтобы скамить начальника сб, супера или даже нач отд продаж при подчинённых, т.е. при торговых пр-лях. Это один момент. Оклада в компании нет, мотивационная составляющая ничтожна - продай продукт хренового качества в 10 000 РУБЛЕЙ торговых точек, получишь 100 рублей!!!(500 РУБЛЕЙ !), а если не продашь в 10 точках штраф - 500 руб. В общем, кидают, как хотят. + странная система блокировки тп!!!!! Получая 20 000 РУБЛЕЙ я радовался, как ребёнок!!!! При мне уволились из тп 7 человек, текучка бешеная. Телефон никак не оплачивают. За бенз - гроши. Никогда, люди, никогда...!!! Будете на собеседовании, будут говорить о зп от 30 000 РУБЛЕЙ - НЕ ВЕРЬТЕ!!!

# Носатой.2013-10-09 21:49:45
Из-за чего мне переживать?! Мне любопытно. Фамилия у Татьяны Сергеевны есть? Чего ей прятаться?
# Носатая2013-10-09 16:40:38
А зачем тебе это знать? Переживаешь???
# Любопытно!2013-10-07 14:02:39
А кто такая Татьяна Сергеевна??? Назовитесь-ка!
# Татьяна Сергеевна2013-09-12 19:52:07
тоже таких сотрудников не знаю, отзывы о компании только хорошие
# Попова Любовь Ивановна2013-04-28 01:58:17
Я проработала в этой компании почти 13 лет ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ по декабрь 2011 года. Такого сотрудника с такой фамилией ,чтобы он столько проработал НЕ БЫЛО.Все сотрудники оформлены по ТК.( а ОСОБЕННО торговые представители).Бред и наговор.Не было такого ТП.
# Марина2013-04-06 16:46:24
Успешная компания!!!
# Паршев 2013-04-01 20:51:46
свою Ульаналу беременную проверяй,а кому надо тебя проверят,не переживай.тренируйся)))
# С.А.2013-02-20 22:42:33
набирают торговых с большим опытом работы
# Спасайте души2013-02-19 00:50:37
лучшая компания в городе
# Мудаку2013-02-12 21:38:43
Ха-ха-ха
# Рыбак2013-02-11 23:35:36
интересно было бы посмотреть на Евгению со снежинкой на "?"
# Рыбак 2013-02-11 23:33:24
ой рассмешили )))))))))))))
# Дяде Вове или Г-ву2013-02-11 01:57:25
Чуваки. Самое главное вы не вымерьте, остальное все в ажуре, жирнейте с каждым днем лежа на диване, а то работы-то вас лишили. ХИ=Хи
# согласен2013-02-02 02:43:24
все правда.
# Торговый представитель2013-01-20 22:26:44
всё что написано в данном отзыве, абсолютная правда ! Денег не заработаешь. В "шоколаде" только один т.п. из Центрального района. Остальные перебиваются с хлеба на воду. Оклада НЕт. Только проценты. Продукты действительно фигового качества. Магазины их не берут. Больше 20 000 рублей торговый не получает. Бензин за свой счёт. Платят за бензин копейки, так как бензин Паршев считает от объёмов. Первый месяц торговому бензин оплачивают только через месяц. Поэтому нужно передвигаться за свои деньги. За амортизацию автомобиля не платят. Сотовую связь не оплачивают. Постоянные штрафы. Зарплата чёрная.В этой компании лучше никогда НЕ РАБОТАТЬ !!!!
# Владимир2013-01-18 09:19:39
На такой волне Паршев долго не продержится. Продажи у него падают. Соответственно падают обороты. Поэтому большую зарплату Паршев платить не может. Поэтому и текучка начальников отдела продаж.При таком штате и таких накладных расходах компания продтранс ВЫМИРАЕТ.
# Евгения2013-01-15 11:50:59
И самое отвратительное то, что если в трудовой книжке стоит ИП Паршев, то в дальнейшем устроиться на работу ПРОБЛЕМАТИЧНО !
# Евгения2013-01-15 10:53:46
Компания отвратительная. Отрицательная аура. На новый год , даже снежинку нельзя было в офисе повесить. Корпоративы запрещены. Дружба между работниками не приветствуется. Паршев ведёт себя цинично. Постоянно унижает подчинённых. Создается впечатление, что попал не в офис а в психушку. Самому Паршеву требуется психиатр. Минимального оклада у торговых представителей нет. Что противоречит требованиям трудового кодекса. Только проценты. С областной пропиской не принимают на работу. Опять же грубое нарушение Трудового кодекса. Куда смотрит Трудовая инспекция и Прокуратура ? Не пора ли провести проверку этого предприятия ? Торогых представителей принимают с личным автомобилем, но за амортизацию не платят. За бензин не платят. Месяц должен работать за свои деньги. А это порядка нужно выложить своих тысяч шесть. Сотовую связь не оплачивают. Текучка огромная. Сам товар никакой ценности не имеет. Лапша анаком и прочая "кукуруза". Кроме подсолнечного масла торговать там нечем.Паршев ведёт себя не адекватно. Нарушает все законы РФ.
# Зигизмунд Булгацкий2012-05-19 01:51:00
Иван, какого гонишь про текучку, да там торговые работают от 2 до 5 лет уже, тебя я точно не знаю такого, такого не было. Как твоя фамилия и имя? Что ж прячешься? Испугался? Может ты и не торговый? Может тебя там унижали? Уволили? Обосрался там, а теперь хаешь компанию???