Отзыв о компании Управляющая компания "Метрополия"
Добавлен: 02:08 19.04.2012
Другие названия: ПП "Управляюча компанія "Метрополія"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  metropoliya.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 581-5560, 581-5561, 581-5562, 581-5563

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания полного цикла

Никнейм: Коллектив Метрополии (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1930

Таковые отсутствуют

Президент «Метрополии» - последний [censored by admin 2017-07-04, ПП 3.3] и бессовестный человек! Постоянная задолженность по зарплате приводит к тому, что сотрудники не могут элементарно заплатить за аренду квартиры и коммунальные услуги, за питание, да даже элементарно купить проездной! В это же время ****** В.В. продолжает жить на широкую ногу, тратя деньги налево и направо. Но это наши деньги! Это наша зарплата, которую ты нам не заплатил, а следовательно – у нас украл! При этом ты клянешься нам, что это типа «временные трудности» и денег ну совсем нет, а сам:
- содержишь личного водителя и домработницу,
- живешь в шикарном доме и ездишь на шикарной машине,
- снимаешь офис в центре города за 250 000 грн. в месяц,
- владеешь недвижимостью общей стоимостью более 1 миллиона долларов,
- ездишь в загранпоездки и ни в чем себе не отказываешь.

[censored by admin 2017-07-04, ПП 3.3]

# 33332012-10-26 02:17:18
Угу, если раньше в СИЗО не замочат, там такие насекомые не приживаются. Мы, давно уволившиеся из бардака с названием "Метрополия", поддерживаем контакты между собой, и, знаете, никто - НИКТО! - не помянул [censored by admin 2017-07-04, ПП 3.3] добрым словом! Я уж не говорю о "кинутых" заказчиках, коих было... да практически все. Что крайне удивительно - это то, что данный индивид ПОКА еще жив и здоров. А знаете, какой еще нюанс есть? Когда после "Метрополии" начинаете искать новую работу в той же сфере, т.е. в энергетике, новый работодатель, узнав, ОТКУДА вы пришли, сразу же дает отбой, даже если вы успешно прошли все собеседования. Аргументация - "О, нет, я знаю / слышал, что там за цирк..." Поверьте, из личного опыта. Вы все еще хотите загадить себе резюме?
# 22222012-04-28 14:01:14
Пусть К****в не думает, что он сможет просто так «простить» свои долги! Я так понимаю, автор как раз и призывает всех сотрудников (как бывших, так и настоящих), объединить свои усилия и использовать ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕТОДЫ, в том числе и жесткие, чтобы получить свои честно заработанные деньги. Мне понравилась ключевая фраза – «на нары». Видимо, время, когда сотрудники просят, умоляют, стоят на коленях, чтобы получить свои деньги, прошло! Настало время решительных мер! [censored by admin 2017-07-04, ПП 3.3]
# 11112012-04-26 19:22:16
Так почему вы там до сих пор работаете? Существует много мест где можно провести время за бесплатно, также много где оплачивают вашу работу. Мыльные пузыри надутые К******м скоро лопнут. Но надо понимать, что все, что вам должны, вам простят.