Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 00:57 19.04.2012
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Злая Очень (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Ну оооочень красиво говорят

Пришла на собеседование,а попала на шоу.Очень красиво разукрашивали работу и официально устроим ,и обучим бесплатно ,и все расходы на транспорт ,сотовую связь оплатим и т.д. и т.п.НО ты только оплати нам регистрацию в компании около 700р!!!якобы за какие-то книжки каталоги необходимые при обучении.Ещё наглости хватает прикрываться компанией "орифлейм".Я ради интереса позвонила в орифлейм ,спросила на счет их "сотрудничества" ,удивление оператора горячей линии хватило понять в чем дело:)А какие "золотые горы " в ASG обещают,там аж за пол года можно стать директором ,вот какие они добрые!Всё зависит только от тебя!бла,бла,бла!В общем не стоит терять время на таких мошенников

# Ольга2015-07-17 19:16:00
это лохотрон!!! бегите из этой "компании" (сами говорили, что это система). оклада нет, пробники, книжки и каталоги -за свои деньги. причем с каждым номером вам придется покупать 20-40 новых каталогов. Орифлейм редко заказывают, косметика эта не пользуется спросом. И зачем людям втюхивать, должна же быть хоть капля совести
# Алёна2015-04-30 02:51:48
Спасибо за ваш комментарий, на завтра назначено собеседование. Но после этого не поеду.
# Сивков Роман2015-03-19 15:20:59
спасибо за ваш комментарии ,как раз хотел поехать на собеседование...
но передумал.
# Татьяна2014-01-08 21:12:24
Не понимаю только как у людей хватает наглости, на протяжении уже лет 6,знаю о существовании этой так называемой "крупной компании", и не раз попадалась на этот лохотрон, дело все в том,что когда то это начиналось с обычного объявления в газете,где нет описания вакансии,но безумные з\п график и т.д,теперь это распространено в соц. сетях,схема та же, добавляются в друзья, приглашают на собеседование(типо новый офис открылся,кол-во мест ограничено и прочее бла бла бла) и самое что очень раздражающее, от чего хочется набить морду,то что опять же не пишут что это орифлейм и ни под каким предлогом ты не выбьешь из менеджеров или кто они там, что там к чему, просишь описать сферу деятельности, чтобы за зря не ехать хер знает куда, а они тебе все про собеседование твердят(типо приезжайте и мы все расскажем),мне очень нужна была работа, ехала я в центр из спального района, и черт знает сколько искала подвал-офис, потом ждала пока откроют дверь, а потом 2 часа слушала про какой то там нереальный заработок,опять же про то что нужно что то купить и заплатить говорят в самом конце,из расчета на стеснительных студентов, которые просто напросто стесняются отказать и с затуманенным рассудком звонит маме и просят эти несчастные 800 рублей на какие то пробники и больше всего бесит, что люди приезжая туда тратят свое время и деньги на проезд,в место того чтобы искать нормальную адекватную работу,бывает так что приглашают сразу в два офиса на собеседование, приезжаешь в один (орифлейм), с надеждой едешь в другой и там тот же орифлейм!!!Люди уже далеко не идиоты, многие вставали и уходили как только менеджеры начинали улынивать "мол если не лениться,то будешь Богом их компании",приятно видеть что идиотов все меньше и меньше,но есть те кто в силу своего характера и наивности верит этим мошенникам!!!Я не пишу грязи в адрес этой компании, я и сама попадалась на эту удочку, я просто знаю как это когда едешь на собеседование, отменяешь свои планы, тратишь время, а потом оказывается что это обычная развозка каталогов!Вспомните кто работает в организациях, хоть раз,но было такое что вам приносили каталог орифлейм, вспомните сколько вы заказали от туда и заказали ли вообще, если да то явно пару кремов за 100-150 рублей не больше,хотя я предпочитаю пойти в магазин и купить нежели ждать,заказывать и просто подумайте, что вам придется так же чуть ли не вымаливать чтобы закали хоть что то так как это ваша з\п!!!Помните люди не дураки,им проще пойти купить,соответственно з\п, а уж тем более выполнение сверх естественного плана можете не ждать!Люди не ведитесь, единственное в чем правы так называемые менеджеры,это в том что действительно нужно работать, а не имитировать активную деятельность, но работать нужно за деньги,за фиксированный,законный, белый оклад!!!!
# Гаврилов Олег Игоревич2013-08-23 11:11:40
Очередной отзыв от "компетентного" человека, который, судя по всему, даже собеседование не прошел. Обиделся - и давай строчить по всему интернету о несовершенстве этого мира. Про Макдональдс тоже много некрасивого говорят, а между тем, это честнейшая компания. Хотелось бы услышать настоящий отзыв от человека, который работал в данной компании хотя бы месяц. Каковы плюсы и минусы работы в компании, насколько предоставляемая информация соответствует действительности и т. д.

С уважением, Олег Игоревич, потенциальный сотрудник.
# Ольга2012-10-21 02:35:44
Могу сказать то же самое, что и Петр. ASG не является дилером косметики Орифлейм, поэтому Орифлейм и не имеет понятия о том, что такая организация существует. ASG призвана не привлекать людей работать в Орифлейм или продавать их косметику, а учить своих сотрудников активным прямым продажам. Такая система может применяться и в других сетевых компаниях. Зато если Вы позвоните в Орифлейм и спросите, кто такой Владимир Ястребов (основатель ASG), то Вам ответят, что это Бриллиантовый директор компании Орифлейм))) Так что в его профессионализме и компетентности сомневаться не приходится.
# Петр2012-10-09 23:44:02
Бред полный. Работал в Active Sale Group полгода. И могу сказать, что на собеседовании говорят правду. Вот только не все готовы в нее поверить :)))))