Добавлен: 00:13 19.04.2012
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Крупная компания, известная на рынке продукция.

Приехала на собеседование вовремя. Менеджер по персоналу опаздывал. Ну, думаю, мало ли..задержалась на предыдущем собеседовании..прождала 15 минут... Потом 30.. Когда прошло 45 минут, я набравшись наглости, звоню менеджеру и спрашиваю состоится ли собеседование? Мне спокойным тоном говорят, "Да..мы помним о вас".
Отсюда вопрос: если вы обо мне помните, то почему бы не позвонить и не предупредить о переносе собеседования?! Никакого уважения, честное слово. Тем более было уже 17 часов. А ечли учесть, что это поздняя осень, то на улице неочень-то светло. При этом офис находится достаточно далеко от метро.
Но я ради интереса решила посмотреть на столь некомпетентного человека.... Просидела еще минут 15, в итоге вижу по коридору идет не один, и даже не два менеджера по персоналу, а целых ЧЕТЫРЕ! =) я еле сдержала свой смех, ибо ощущение было, что пришли они на смотрины, а не на собеседование. Что потом и подтвердилось: через 5 минут три девушки ретировались под разными предлогами и я осталась с той, с кем первоначально планировалась встреча.
На последок небольшое резюме: профессионализма отделу персонала явно не хватает. А уж человеческих ценностей тем более.

# Александр2014-02-01 17:31:22
Скорее всего, Вам хотели толерантно отказать из за Вашей внешности..
А Вы усердно, теперь поливаете грязью о.к. ...........
# Ирина2013-01-15 21:12:37
Полностью согласна, компания меня подкупила своим именем на рынке.На собеседование пришлось тоже не много подождать. Явились 2 менеджера (женщина лет 48 и девушка лет 27).100 слов в минуту и не одного по существу. Одним словом деньги свои отрабатывают и видимость создают.