Отзыв о компании Капитал Инфо
Добавлен: 22:47 18.04.2012
Другие названия: Кэпитал Инфо, CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Тяньши, Tiens Group Corporation, ООО Новый мир, Система
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа китайских БАДов (молотые свиные кости) своим же новоиспечённым сотрудникм. Алгоритм Развода Тяньши : 1. Cобеседование - обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами. 2. Cобеседование - вы конечно прошли, приезжаете "оформляться".Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день 3. Лекция для управленцев - предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая чушь, цель - навязать свой Биокальций (китайские молотые свиные кости) 4. Квалификация - Вы должны заплатить за регистрационный лист - 450 руб. - сущая мелочь!!! Чтобы пройти квалификацию - Вы должны закупить товару на $300-400. И вы "приняты на работу" !!! 5. Начинаете подавать объявления с предложением работы, проводить собеседования и т.д. - Вам ведь хочется отбить свои деньги ?!! Ну а дальше мочало - начинай сначала.

Никнейм: Лиана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не успело сформироваться

Устаивалась на должность "помошник психолога",М. Красносельская, Русаковского,9. пока я искала этот объект, мужчина желец соседнего дома сказал что это сетевой маркетинг. Все же пришла, удивила некая конвеерность по отношению к соискателям, (все на скаку, на бугу).Приходишь, дают анкету для заполнения, затем формальное собеседование не о чем. Позвонила в это же день узнать результат, сказали, что прошла. Назначили собеседование. Сказали взять тетрадку с ручкой и 2 фото 3x4 .Я пришла, зашла преспросить не сетевой ли маркетинг, замялись, сказали что Мария Анатольевна вам все обьяснит. Во дворе ко мне подошла девушка и сказала, что эта фирма в черном списке, и что это сетевики, и мы с ней развернулись и ушли оттуда.

# Аноним2012-09-10 15:56:11
Всем привет, сегодня позвонила в Копитал Инфо, стала узнавать по поводу работы! Адрес компании руссаковская дом 9,дали сайт проекта ru.tiens.com... Деятельность компании не описано,должностные обязанности так же не описанно.. перезвонив спросила по поводу трудоустройства... нет оформления в штат а именно по Т.К. и нет окладной части...могу сказать такая компания сто процентов будет вытаскивать из вас деньги. Ребят такой работы по Москве очень много, будьте бдительней,это обман... Если работодатель не оформляет в штат и не обещает окладной части,значит лошат, ВНИМАНИЕ, окладная часть не меньше 15000,это минимальное, без вычита НДС,т.к. прожиточный минимум 13000. обязательное оформление по ТК РФ если нет либо они уходят от налогов и могут ВАС посадить госдарство, либо это липовая компания которая будет из вас манить денюшку!!!