Отзыв о компании Электропривод
Добавлен: 22:29 18.04.2012
Другие названия: ОАО "Электропривод"

Регионы работы: Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Измаил, Токмак
Телефоны: 284-93-43, 289-76-70

Описание деятельности:  Компания занимается производством и поставкой электрооборудования, производит кабины машиниста-крановые, а также занимается капитальным ремонтом кранов любых видов.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительные стороны отсутствуют напрочь!!!

График работы 12-13 часов, 6 дней в неделю! Половина рабочего времени тратится на тренинги, которые проводятся неумело и не дают никакого развития! Руководство ведет себя отвратительно! Разговаривают с подчиненными только ненормативной лексикой! Практикуются наказания отжиманиями и другой физ.нагрузкой! Выдержала в компании 2 недели, уволилась после случая, когда молодой начальник отдела ударил по лицу женщину 48 лет. мурашки по коже при воспоминании этой рабочей недели!

# Гриша2014-09-30 19:56:18
тут возрастной придел 18 - 25 лет
такого быть не может!!!
# рома2014-05-06 21:19:10
Полностью согласен. И даже хрен с ним, с графиком, но атмосфера, которая там царит - полный трындец. Человек человеку зверь! При чем зверь за 2000 грн !!! (пробовался на вакансию инженер - электронщик, именно такую зп предложили в 2014г). Напыженые менеджера в костюмчиках в новеньком бизнес центре на фестивальной, кругом мат и лицемерие, мнят из себя не понятно кого. На вопрос чем конкретно я буду заниматься прямо никто не отвечает, даже начальник. Рассказывают только о невиданных масштабах компании и командировках за границу.
# Елена2013-02-05 21:00:58
Очевидно,что Александра никогда не работала в компании "Электропривод".Черный пиар на компанию--пишет александра по заказу.
# Анастасия2012-12-16 03:56:35
Это ужасное место! Работа интересная, но отношение ужасное! Все разговаривают и обращаются друг к другу только на не нормативной лексике и фамильярно. Работа 12 часов,4 последние часа тратятся ни на что.. на дешевые тренинги. Директор никого не уважает. ко всем относиться агрессивно и пренебрежительно. Бывают и рукоприкладства с его стороны. Самое главное, что там всех используют,как рабочую силу.. потому что 12 часов работы и 1 выходной в неделю, а зарплаты не платят ВООБЩЕ. люди не видят зарплаты по пол года.