Отзыв о компании СКАЗКА
Добавлен: 21:28 18.04.2012
Другие названия: ООО "СКАЗКА"
Сайт:  skazka-nabor.ru
Эл. почта: skazka-nabor@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 542-79-07, 8 (926) 523-85-78

Описание деятельности:  Производство и поставка гигиенических дорожных наборов

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

не заплатили з/п

# Лана2015-05-25 18:03:15
ЛЮДИ !!! Кто знает где прячется или как найти этого должника и обманщика Оганеза ????
# Работница2013-07-17 18:22:57
вот люди бессовестные. Значит нас дела этой фирмы не должны касаться?! Для этого и создан этот сайт,чтобы все могли высказываться,а потенциальный работник сам решит полезны ли ему эти знания. Нужно было платить зарплату,оформлять людей официально, не распускать свои конечности, тогда бы не вскрылся весь этот гной о тебе джалавян
# сотрудница2013-05-28 16:26:38
Добрый день,Наталья. Когда же Вы уже успокоитесь? Вы почти целый год в "Сказке" не работаете, в жизни у Вас все наладилось ( чему я очень рада!), так что же Вы все снова и снова возвращаетесь к прошлому? Ведь не поленились же в поисковике набрать "Сказка"!!!!!!!!!!!! Если у Вас сейчас отличная работа, тогда зачем вспоминать старую????????? Я работаю в "Сказке" с декабря 2012. Я частично с Вами согласна в плане зарплаты: на 1-2 недели задерживает. Что есть-то есть. Это правда.Но во всем остальном готова с Вами поспорить. Может быть все Ваши проблемы в Вас и Вашем поведении? Вы об этом не задумывались? Не зря же говорят: "К нам относятся так,как мы этого заслуживаем"- может это о Вас? Я работаю уже полгода, проблемы в рабочих взаимоотношениях,конечно же есть,скрывать не буду. Но не в таких же масштабах!!!!!!!!!! Побойтесь бога!!!!!!! Никаких поползновений с его стороны никогда не было!!! Может быть Вы выдаете желаемое за действительное?Интересно, если бы Вам выплачивали 100000 зарплату- Вас так же беспокоили бы моральные качества Оганеса Арутюновича? Я случайно нашла Ваш отзыв и сообщила Оганесу, Но сам он отвечать не счел нужным, поэтому пишу сама. Наталья, пожалуйста, успокойтесь, я уже работаю в "Сказке" полгода и проблемы "Сказки" Вас уже давно не касаются.Занимайтесь СВОЕЙ жизнью, а не чужой. Желаю Вам всех благ.
# Наталья2013-05-07 15:28:33
Дорогие мои товарищи, те, кто опровергает мои отзывы! :))) Вот я бы оооочень хотела посмотреть на то,как Оганес (и совсем он не джан ;) ) надиктовывет вам эту бредятину обо мне. Я не буду расписывать более подробно мерзости происходящего там и не дай Бог наведываться в гости. Только вот насчет субарендаторов... Вас, Оганес, владельцы этого здания считают неплатёжеспособным человеком, неумеющим вести бизнес, с низкими моральными качествами. Жалеть меня не нужно: получив все необходимы для работы в Москве разрешительные документы, я смогла устроиться на работу, где зарплату платят вовремя, начальство не озабочено наличием первичных половых признаков у сотрудниц... Пусть люди сами решают, пробовать ли наладить с Вами свои трудовые отношения. Я высказала своё мнение. Жалеть нужно Вас, человека, который в таком почтенном возрасте не обзавёлся ни мудростью, ни обязательностью, ни человеческими качествами...А только имеет ка факт: бес в ребро, седину на половину головы, наличие в черном списке работодателей, наличие себя как физ.лица в черном списке у кредитующих организаций, отсутствие собственного жилья, ой, да много чего... От чужих имен опровергать свои наклонности - это не выход. Искренне желаю Вам направить свой негатив на созидательные цели. Для собственного же блага.
P.S.: и во время моей работы никого у Вас не было больше в штате. Низко, Оганес, низкоооооо ;) А до меня было столько людей. Все бегут от Вас, бегут. И я побежала. Хорошего дня и физически сильных мужей Вашим новым помощницам, чтоб могли вбить мудрость в Вашу черепную коробку.