Добавлен: 20:15 18.04.2012
Другие названия: СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
Сайт:  mszps.ru
Эл. почта: info@mszps.ru
Телефоны: 7(495)258-47-87

Описание деятельности:  Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

000

Обнаружив отзывы об этом холдинге, появилось желание оставить также свой отзыв. Справедливо обрисовано всё, кроме лжи анонима «Рукоблудителя».
Специально его словоблудству уделю внимание первый и последний раз, так как большего он не достоин.
Во-первых, командовать можешь своим пиарщикам, чтобы они по обыкновению пиарили твой холдинг под видом клиентов, контрагентов, сотрудников и прочих, но не авторам, оставляющим на данном сайте отзывы. Ты для нас сейчас никто. А если и пиарщики уволились, то покомандуй перед зеркалом себе самому. Данный сайт создан преимущественно для предостережения будущих работников от сотрудничества с низкосортными работодателями. Здесь демократия и гласность, а отсутствие последних ты можешь пробовать пропагандировать в своём холдинге, хотя и это у тебя не получается, так как текучка кадров в холдинге колоссальная.
Во-вторых, в холдинге фактически несколько руководителей. Твоё не желание самому представляться мотивировано стыдом за свою ложь, а также стыдом за безграмотность по русскому языку. В четырёх предложениях сделать несколько ошибок – это позор! Уровень такой же безграмотности у тебя в менеджменте, экономике, бухучёте, юриспруденции и прочем. Ты сам то мало чему научился, судя по негативным результатам работы твоего холдинга и банкротствам фирм холдинга.
В-третьих, законы психологии – каждый до последнего момента верит, что к нему неприязненно относится лишь малое число лиц, а остальное окружение – доброжелательно. Если ты не логично веришь, что среди нескольких тысяч посетителей данной страницы 16 отрицательных отзывов написал один человек, то из списка всех «обожающих» твой холдинг сотрудников легко будет вычислить одного недоброжелателя, но конечно сложно найти только одного недоброжелателя среди нескольких сотен работников, уволившихся по причине нарушений их трудовых прав работодателем в вашем холдинге. Ты сам себе противоречишь. Не содержит логики твой расчёт на то, что один человек создал отрицательную информацию о работе фирм холдинга на многочисленных сайтах и форумах различных информационных агентств, потребителей, страхователей, страховщиков, РСА, судов и прочих. Пора тебе смириться, что максимум человек относится негативно к тебе и к работе холдинга, что мотивировало их оставить отзывы и на этом сайте для предостережения других лиц!
В-четвертых, холдинг и управление собственной безопасности холдинга всегда работали за гранью законности, а насколько вы можете зайти за грань недопустимого / убийства и прочее насилие/, сложно предугадать, поэтому я лично принципиально представляться не жажду, а также не советую другим авторам раскрывать анкетные данные. Одновременно для сотрудников раскрытие анкетных данных может быть совсем непредсказуемо по последствиям, так как афиширование информации для возможных посетителей этих сайтов (правоохранительных органов, обиженных контрагентов холдинга и прочее) может повлечь дальнейшее привлечение бывшего сотрудника в качестве участника процесса по уголовным, административным и прочим делам - обвиняемым в соучастии, свидетелем и прочее…
В-пятых, нет мест работы идеальных, поэтому твоя оценка «5 звёзд» созданного тобою же холдинга изначально не объективна. Оценку «5 звёзд» ты аналогично мог бы прикрепить к плантации рабов, судя по твоей необъективности. Максимум с натяжкой одна звезда – это реальная оценка деятельности холдинга на основе общего мнения большинства уволившихся сотрудников из холдинга.
В-шестых, найди более наивных людей и попробуй рассказать им эту ложь. Не стремись создавать очередную пирамиду типа «МММ», схожую с пирамидой твоего холдинга (например, оформленную на очередного алкаша, потерявшего паспорт)! Лучше бы ты не тратил время на литературные изыскания в переписке с бывшими и действующими сотрудниками, а попробовал критически оценить изначально убыточную незаконную стратегию деятельности твоего холдинга. Хотя возможно уже поздно, а пора уже только менять фамилию на Бурякович и выезжать подальше от российских правоохранительных органов на ПМЖ в Израиль, в Великобританию и в прочие страны.

Рукоблудитель, более ты не интересен, хотя можешь сам с собой поговорить здесь. Разрешаю!
В первую очередь, я это пишу для предостережения соискателей, а не для тебя!

# Артем2013-04-04 01:51:10
Автору респект!!!! Руководство компании полностью ПРОЖИДОВЛЕНО!!!!! им надо было раньше о своей репутации думать, а сейчас уже поздно что-либо исправить, слишком много обманутых людей....как любила говорить моя бабушка: "на чужом х*ю в рай не въедешь!")))
# garik2012-11-17 11:16:41
Дорогие высказывающиеся! о какой порядочности может быть речь, если "многоуважаемые" евреи Буряков Д.А. и Гришин.М.А. с которыми бок о бок работали, дружили,крестили детей,а потом их побежали и слили по всем "схемам" их псевдо компаний. Данные лица являются самыми настоящими мошенниками! они "нагрели" пол России своими компаниями (СК "Гранит" , "Ф-полис" и т.д.) и выводили деньги в оффшоры. а сейчас у них видимо период искупления грехов или скорее всего очередная маскировка;) очень непорядочные люди! так думает весь коллектив "разваленного" Ф-полиса! а все неграммотные отзывы-это точно дело рук Бурякова- тк человек он достаточно не грамотный). Добавлю еще что против них возбуждены уголовные дела, а именно по СК "Гранит".
# ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ2012-05-17 19:41:13
РЕСПЕКТ! ТОЧНО ВСЁ СКАЗАНО!