Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 18:47 18.04.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

ровным счетом никаких

На Маломосковской. Жалко тех людей, которые сидят за этими маленькими столиками и собеседуют вновь приходящих. Ведь они уже выложили свои кровные за возможность быть там. кто то даже принес какой-то блокнотик, кто на стенку какую-то фигню повесил. Облагородили рабочее место так сказать... А по собеседованию - какие то нелепые общие фразы о каком то эксклюзивном оборудовании которое поставляется в какие-то министерства... Вся эта сказка рассыпается после пары вопросов типа - а что за оборудования, какой марки, сертифицировано ли... Ответить "руководителю" нечего. Он еще сказал что был в Бельгии в деловой командировке. я говорю - я там тоже был, а вы в каком городе были? Он - эээээ, не помню... Ну и все в таком духе... я уже откровенно троллить начал, задавать вопросы, издеваться. В общем он избавился от меня через 4 минуты после собеседования! Самое быстрое в моей жизни собеседование на 150 тысяч зп, и я походу принят! И внешний вид "руководителя" - костюм за 3500 с рынка, дешевые часы, галстук тоже мрак.. Причем соискатели в большинстве своем выглядят на порядок посолиднее! Короче съездил только время потерял. причем за день до этого звонил ему и просил по телефону вкратце обрисовать должность и компанию. нет, говорит, приезжайте, у меня нет сейчас времени... )))

# Майя2012-09-11 17:57:53
Аналогичное впечатление)). Разводят по полной))). Удивительно)), что на собеседовании смотрят паспорт, при этом не помнят кого пригласили на собеседование. А на вопрос: назовите сайт компании, дают ссылку(мямля название) на сайт якобы партнёров)). Спасибо за отзыв! Никаких тренингов до трудоустройства никакая приличная компания не проводит)).
# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:34:23
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# PS_2012-07-29 01:36:34
Обратите внимание на предшествующий комментарий лохотронщика из Golden team, в данном случае, под ником КТО (... в кожаном пальто)! Это и есть тот самый "руководитель", который замусоривает почтовые ящики людей, разместивших в интернете свои резюме на конкретные вакансии. Это именно ОН (и подобные ему) приглашает Вас стать его "помощником". И для получения именно этого "почетного" права, для начала, Вам придется расстаться со своими 16 000 рублей (об этом, правда, на собеседовании они не говорят- сообщают это "условие" их лже-компании Golden team только после двух дней вводных занятий). Дальнейшие комментарии излишни! Все предельно ясно.
# КТО2012-07-27 05:27:51
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Ник, Анатолий, еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# Василий2012-07-23 19:17:06
Да, товарищи... Это полный финиш) Был в Роскеде на Маломосковской. Не стал особо мучить "директора", приехал домой, зашёл в интернет, удостоверился в том, что лохотрон. Кстати, есть еще офис на Лубянском проезде 15/2, ездил в Мэддей-С, ООО. Зашел, поговорил с "директором", почувствовал себя дважды ослом, с улыбкой вышел от туда осматривая таких же, как и я:) Есть и положительные моменты:)
1. Прогулялся
2. Посетил 2 выставки ослов, принял в них участие:):)
# Алексей2012-05-17 20:27:25
В добавление к сказанному про офис на Маломосковской, 22 привожу перечень компаний, некоторые существующие, некоторые "пустышки", от которых могут поступать "выгодные и интересные" предложения о трудоустройстве Исполнительным/административным директором и т.п.: ООО Факел; ООО Дельта-Терем; ОАО Возврат; ООО Юликон; ООО Техноинвест; ООО Веста М; ОАО Купер (в Белоруссии); ООО Перспектива; ООО Мед-Комм; ООО Феам-компани; ООО Сервис-Эко; ООО Еврофорест; ООО Аватор; ООО Деко Р; ООО Унитон; ООО Химинет; ООО АФ Технолог; OOO Rodokc; OOO Aereco-compani; OOO Roskeda; и наконец самая головная - ООО Golden Team! А когда мой Руководитель увидел в моих документах удостоверение о награждении меня наградами МВД России, малость забеспокоился, а когда после лекции я задал 3 вопроса лекторше - она тоже забеспокоилась и спросила не юрист ли я. Ребята побаиваются, это хорошо, пусть боятся...
# Алексей2012-05-17 20:00:40
Все точно, Офис на Маломосковской, 22, стр.14, офис 8 - затрапезное кирпичное здание старого завода на территории автосервиса, внутри чуть-чуть отремонтировано по среднему эконм- классу, кондиционеры LG, потолки "Армстронг", ламинат и т.п. Лекция не профессиональная, подготовка у лекторов слабенькая... Все это я уже проходил 15 лет назад, вообщем чистейший развод и "фуфло"! Внешний вид руководителя, который мне мне представился еще и Хозяином компании - до нелепого смешной, в лучшем случае отставной подполковник, ушедший в отставку 10 лет назад по выслуге Галстук не за 3,5 тыс. р, а за 300-400 руб. максимум, ну и т.п. Я насчитал в Интеренте по Маломосковской 21 компанию. Мне в один день пришло сразу нредложения от 9 из них, с обещанием з/п от 117 тыс. р. до 180 тыс. р. + бонусы, последнее предложение пришло в 23-07, ну так не бывает! Все шито "белыми нитками", видно сразу! Не ведитесь люди на русский развод!
# Алина2012-04-28 18:44:19
Спасибо большое, сегодня тоже была именно на Маломосковской! Сразу удивило, что ни на одном сотруднике в офисе (кстати, средненьком, и расположенном чуть ли не в промзоне) нет вещи дороже хотя бы пяти тысяч рублей. Тетки, сразу видно, самые обычные, типа наши люди по салонам не ходят.И это в компании с такими-то зарплатами). Меня цифрами в сто тысяч не удивишь, и поэтому как выглядят люди с подобными доходами, я знаю. Мой так называемый руководитель тоже из их общей массы ничем не выделялся. Попросил меня рассказать о предыдущем опыте работы, и было видно, что половины из того, что я говорю, он вообще не понимает. Пометала бисер, в общем. Спасибо еще раз за Ваш отзыв!!!
# Станислав2012-04-19 19:26:50
В городе Электростали такой-же лохотрон под названием ПРЕМИУМ-ИНФО,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!