Отзыв о компании Багет Ювелирный завод
Добавлен: 18:46 18.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  baget.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Ювелирный завод "Багет" существует более 12 лет и является одним из крупнейших производителей ювелирных изделий в Украине.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Дружный коллектив, а там кто его знает

Дружный коллектив, но перепуган "высшим" неадекватным руководством, называть фамилию (руководителя) не стану, кто работал 2011 - 2012г знают. Испытательный срок, на котором вы можете пробыть и год и вообще из него не выйти.........Ставят, на мой взгляд, никому ненужные задачи. Выйти или отпроситься - нереально, покурил не вовремя - штраф. Штрафы, штрафы, штрафы - их фишка.........Хотят построить всех!!! (подрядчиков, поставщиков, потенциальных партнеров) представляя из себя абсолютный 0 !!! ))). Завод, на мой взгляд, на грани закрытия, будьте осторожны при оформлении !!!!!!!!!

# Аццкей Дизайнер2012-11-07 14:51:27
недавно уволилась, это полный амбец, товарищи, что там творится! Такая бешеная текучка в офисе и на руководящих должностях неспроста, отвечаю. За три года сменилось три маркетолога, и все уходили со скандалом, обычно как раз после ЮвелирЭкспо 0_о. Дизайнеры маркетингового отдела увольняются прямиком в больницу, мозг проклёванный лечить, платят мало.
На производстве не так плохо, потому что от начальства далеко, но по условиям труда - неграм на плантациях лучше живётся, там по крайней мере есть чем дышать.
# Сан Саныч2012-08-06 18:57:35
При оформление прошел ужасное собеседование, такое впечатление что работники им просто не нужны. В отделе кадров работают люди такое впечатление всезнающие и всеумеющие, хотя сами то по сравнению со мной со скудным опытом работы. Некомпетентные, некорректные, малограмотные, культуры общения совсем нет, проводить собеседования не умеют.
Уважаемые, обратите внимание на отзывы их пишут не просто так!
# Гость2012-07-19 20:01:16
а что это у "Багета" появилась куча руководящих вакансий? За последний месяц искали глав.буха, начальника отдела продаж, начальника экспорта. "Чистка рядов" собственниками или сами сбежали?
# Реалист2012-04-18 19:13:00
100% правда. На мой взгляд, проблемы действительно в руководителе.