Отзыв о компании Группа компаний Доминант
Сайт:  dominantsugar.ru
Эл. почта: Группа компаний Доминант
Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Липецк
Телефоны: (495), 745-50-73, 745-50-80

Описание деятельности:  Крупный агрохолдинг имеет несколько молочных, сахарных заводов, несколько сх подразделений

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Я удивлен плохим отзывам о компании, т.к. я работаю здесь уже около двух лет и могу сказать, что атмосфера в коллективе очень комфортная, отношения профессиональные, никогда не переходят на личности, высокий уровень профессионализма, который исходит в первую очередь от Президента и Вице-президента компании. Офис расположен в 15 минутах ходьбы от метро "Полежаевская", возле замечательного старинного парка, где сотрудники гуляют в обеденный перерыв и кормят белок. Трудовой кодекс соблюдается, заработная плата адекватная рынку труда и перечисляется на карточку. Вкусно кормят!!!!

Может быть 15 минут действительно далековато от метро, требования к результатам работы действительно жёсткие, поэтому не все новые сотрудники удерживаются.

# Сергей2012-05-14 15:28:46
Это точно у начальства (вице-президент) есть любимчики и есть все остальные. Любимчика правы и непогрешимы в любой ситуации, а все остальные виноваты всегда и во всем. и такой "метод управления" норма на всех уровнях компании.
# Ольга2012-04-17 12:02:41
От вице-президента исходят только волны безумия и истерики. Бергите нервы.
# Амиго2011-09-13 20:06:14
Все бы казалось в компании нормально, но только вертухаи в лицах так называемой службы безопасности просто всех достали , для того , чтобы оправдать свое существование готовы в любой момент, любого сотрудника компании оклеветать.А у ихова енарала Шинкарева , мардельник давно в пуху , странно , что президент компании этого не хочет видеть?????