Отзыв о компании ИнформСервис
Добавлен: 13:48 18.04.2012

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

---

Мутная компания, с придыханием говорили о том какая у них хорошая организация, сколько они на рынке и т.д., мои профессиональные качества их вообще не интересовали, интересовали только личностные качества. Работа у них не по трудовым книжкам - а по гражданско - правовым договорам. Переходить на оформление по трудовым они не планируют, зачем им тогда кадровик? Говорили, что компания промышленная, но при этом компания китайская?! Производство то у них где? В лучшем случае торгуют-распределяют, но при этом где производство-то?
Оказалось, что "за обучение" необходимо заплатить какую-то залоговую сумму, которая потом будет возвращена!
Такое ощущение, что исповедают какую-то религию, под названием "работать в офисе это предел мечтаний", при этом зарплата - 9-12 тыщ. И это при том что социальных отчислений не производят - а во Владимире место дворника или грузчика на белую зарплату и полный соцпакет можно найти выше! Какой-то сетевой маркетинг или пирамида!

# Маргарита2015-05-20 13:50:22
Одним словом "Шарашкина кантора" ( Прямой диалог" ул. Завадского, 9). Люди не ходите туда. Там надувают людей, занимаются не пойми чем ( бегатня по квартирам), не платят вообще или с заддержками. Не официально устраивают. Чушь, вранье. Закрыть надо все это. Начальник с семьей мог бы и другое нормальное дело открыть, а не херней заниматься, самому не стыдно перед самим собой. Короче, люди добрые не ведитесь на это.
# Наталья2015-04-21 23:57:58
ИнформСервис - сетевая паутина, впаривающая нормальным людям китайские биодобавки!
# Людмила2014-09-04 13:10:23
Это на самом деле компания Тиенс. Я тоже один раз была на собеседовании. Сидят там такие "руководители", которым надо привлечь человека, который купит товар. И для этой покупки Вам скажут всё, что угодно!! Это то же самое, что и ОСЭ (тоже китайщиной торгуют). И сидят же там практически все молодые, с виду абсолютно нормальные люди...И пудрят мозг другим.
# наталья2013-03-25 18:12:49
Дмитрий, Вы правы, это корпорация Тяньши, производство китайских боидобавок. Сетевой маркетинг.