Отзыв о компании DU PAREIL AU MEME (ООО НР ГРУП)
Добавлен: 00:33 18.04.2012
Другие названия: DPAM
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  dpam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7974293

Описание деятельности:  Сеть магазинов детской одежды от 0 до 14 лет

Никнейм: Лисёнок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Не могу молчать, когда вижу как ругают мою родную компанию! Я работаю чуть меньше года, но очень ко всем привязалась, директор у нас просто ходячий позитив! И зарплату нормально платят, и вовремя, и справедливо, не то, что в некоторых других компаниях...Конечно, кому-то не нравится, что у нас реально надо работать с каждым покупателем, а не просто стопочки с одеждой с места на место перекладывать, как в заре какой-нибудь! Была у нас одна такая, любила очень в подсобке сидеть, когда директора нет)) Не удивлюсь, если один из злобных отзывов здесь от нее. А так вообще коллектив у нас очень слаженный, и сам магазин милый! С детишками многие мамочки приходят, а у нас для них всегда конфеты:)
И перспективы тут тоже есть. Я пока еще продавец-консультант, но меня уже готовят на администратора, учусь потихоньку...Вот так!

Мало тренингов, хотя, сейчас вроде скоро учебный класс открывают. Жду с нетерпением)

# Арина2012-08-11 17:39:19
Болгова Вера Борисовна,которая является в магазине европейский находящийся по адресу: Киевская площадь,д.2 ТЦ Европеский директром. Так вот эта самый не компетентный директор,которого я знаю.Я являюсь постоянной клиенткой этого магазина,так вот пришла я в очередной раз купить племяннице костюмчик,и тут к моему удивлению выходит ко мне директор магазина, на что я сначала и приятно тем,что директор интересуется происходящим в зале и даже общается с клиентами.Но мое приятное удивление омрачило ее грубость,наглость и не владение информации по ассортименту магазина.Вот с тех пор думаю стоит ли мне дальше продолжать у них,что либо покупать,так как остался не приятный осадок после того как директор магазина очень сильно нахамила мне!
С Уважением,Арина Владимировна!
# Лена2012-04-30 02:13:34
Да, и кстати - я администратор и уже побольше года :) Правда я хороший администратор, поэтому и карьера не закончилась, и зарплата повысилась, и обучение прошла и... да все, в общем, в порядке... А девочка эта, что отзыв написала - я ее знаю. Она ОТЛИЧНЫЙ сотрудник и ее карьера тоже в порядке будет, не беспокойтесь за нее... А вот некоторых девочек, да, я увольняла и жалко, что нет сайтов, где отзывы о плохих сотрудниках оставляют, потому что несколько человек точно больше никто на работу бы не взял, хотя они и кричат про себя, что "лучше всех".
# Лена2012-04-30 02:06:37
2 Мдаа: Конечно, класс по обучению будет именно в туалете. И в том что труба прорвалась - это лично директора из офиса ночью приехали и перепилили ее, чтобы посмеяться. У тебя в голове насрано больше, чем могла бы вместить вся канализация. Сколько же в тебе еще злости? Какие вы все хорошие, как же вас, бедных, притесняют.. Вот только кто прогуливал по полдня? Кто деньги крал? Кто вещи крал? Все не ты, все "не знаю кто"
# Мдаа2012-04-27 02:32:40
И насколько девочка в розовых очках.. ты класс этот видела? Он планируется уже год и еще 10 будет планироваться. А если он и будет то это в отсыревшем подвале на Ленинском проспекте, в котором прорывает канализацию с приодичностью раз в квартал.. приятного обучения! :) Да и кстати.. как только ты станешь администратором на этом твоя карьера и закончится.. впрочем как и у всех в течении 3-6 месяцев.