Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 00:31 18.04.2012
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Никнейм: Мозжечок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Единственная положительная штука, это корпоратив на новый год...
Больше + найти не могу..

За что не возьмись - все отрицательно.
Как говорится: "Без лоха жизнь плоха". Это девиз так называемого холдинга.
Не ведитесь! Подумайте!
1. Вас заведомо кидают по зарплате. Первую неделю вы проходите "карантин" - т.е. ходите на работу и вам за это ничего не платят + не оформляют.
2. Вы должны отработать практически 2 мес, только тогда получите свою первую зарплату. Если получите... Тут уже 50*50.
Если слабый торг ( или учредители, как например в этом году, забрали все деньги компании и поехали в Польшу на горнолыжный курорт, оставив людей на 3 мес без зарплаты), то вы можете оооочень долго не увидеть своих денег.
3. Но если вы, не приведи Бог, нашли себе получше место под солнцем, тут уже начинается самое интересное! а) вы стабильно, каждый мес расписываетесь за то, что получили свою "чистую" зарплату - хотя денег при этом никто вам не дает;
б) Когда ходите с обходным листом и собираете подписи, что никому ничего не должны, вам параллельно дают на подпись бумагу, где вы расписываетесь, что не имеете никаких финансовых притензий к работодателю (хотя на этот момент они вам, даже в случае постоянных выплат, как не крути, должны еще за 1 мес зарплату). Если не подпишите, вам не поставят подпись в обходном; в) после того как одновременно уволился весь департамент тары и вместе с ними ушло еще 3 чел с других департаментов, Прошин издал указ - увольнять только по собственному желанию и с обязательной отработкой 2-х недель - это чтоб люди не могли стать на учет на биржу труда!
Если вы просите уволить вас без отработки, они говорят - по закону, мы имеем полное право требовать отработку! И тут возникает вопрос, если ребята такие дельные, то почему вся отчетность теневая? почему как положено по закону, нет расчета по зарплате в течении 10 дней? почему вы не даете трудовую, пока люди не подпишут все бумаги, мол, они не имеют к вам притензий? Это по закону??????????
А потом вы должны звонить директорам и ПРОСИТЬ выплатить вам заработанные деньги!!!!!!!!

Работа с 8:50 до 18:15, за опоздание от 2 мин огромные штрафы.. На 15 минут опоздал и на работу идти нет смысла, штраф в дневной заработок..

И никогда вы тут ничего не докажете! Начальство - самодуры и тираны.

Тут можно перечислять очень долго! Злости не хватает...
Людей не уважают, унижают!
Каждое собрание приходится слушать полный бред из несвязных предложений.
А сколько клиентов они кинули, люди деньги проплатили наперед и все... Попали.. Товара либо нет, либо он в таком ужасном состоянии, что его никто и даром не возьмет.
Вот, кстати, тоже недавно вышел был указ для менеджеров - частично зарплату брать неликвидом: бочками ржавыми, разбитыми поддонами, щепками... Ну разве тут есть здравый смысл?????
А то что у Прошина весь мозг ниже пояса, то это он и не скрывает.. Будьте готовы...
Я хочу отсюда уйти, но и подарить им тоже не могу свои кровно заработанные зарплаты... Вот и сижу в ловушке и думаю, что мне делать.. Да и ни одна я такая...

# никита2014-09-24 18:32:24
деректоров етой фирмы нужно закапывать уебки одни...
# Информация для "горе-учредителя" и его партнёра-ботаника2012-05-05 16:05:36
Руководствуясь всем изложенным ниже, извещаю вАС (не на "вы", просто вАС козлов, двое), что имеется ОЧЕНЬ МНОГО и ДОСТАТОЧНО информации, фактов и желающих не анонимно свидетельствовать чтобы задать вАМ (Прошин и его шавка Павленко) по заслугам, используя соответствующие органы. В качестве бонуса (для начала): нелицензионное ПО, зарплата в конвертах, уход от налогов, подделка документов, подкуп сотрудников ГО (взятки). Поверте, вАША уверенность в том, что вЫ неприкасаемы и прикрыты, - вАША очередная иллюзия. Людей, желающих "уничтожить" вАС, заметьте, не только в бизнесе, очень много, и не все из них "простые" (без связей в соответствующих структурах). Так что, братья-клоуны-учредители, спите спокойно, скоро во всём разберутся те, кому это будет стратегически необходимо и легко.
# Ответ владельцу2012-04-30 21:15:52
Ты смеешь сравнивать себя с Великим Человеком!!!!??? Кто? Ты? С Великим Буддой???!!!
Эти презрения людей не возвращаются им обратно, а ложатся на твою бесстыдную голову, на твою семью, на твоих детей. Это же надо иметь Такой талант раздражать Такое количество людей. Ведь никто не пишет в твою защиту и не приводит серьезных аргументов. Что ты там писал?.... "Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите."....Но ведь ты не отвергаешь!!!! Ты мелко и подло мстишь тем людям, которые уволились, пошли дальше и открыли свой бизнес. Ты мелкое и ничтожное существо. Ты кинул своего друга с которым открывал бизнес, который прикрывал и выкупал тебя от бандюков. И если в притче есть попытка оскорбить Будду, то эти отзывы - это возможность обратить внимание партнеров по бизнесу, правоохранительных органов на такую мразь как ты.
# Ответ Владельцу2012-04-28 17:48:46
Расскажете эту притчу ПРОКУРОРУ - думаю, ему понравится - очень мудро, но не имеет отношения к гранвису - там нет мудрого Будды, по-крайней мере, среди владельцев... Даже никакого подобия Будды... Встречу с ПРОКУРОРОМ мы поможем организовать :-))))) Там все и расскажете :-)))))
# Владелец2012-04-28 16:45:27
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.

Это притча про попытку оскорбить Будду. Ничего не напоминает??? :-)))
# Флэксиканка2012-04-27 13:47:49
Да расчитаются с вами-не переживайте...:образованием, знанием КЗоТа, других правовых отношений. Где бы вас так не прижало учиться? ....и организовываться из стада в коллектив? Нет-только в таких условиях мы начинаем двигать мозгами, думать-что делать, куда бежать. Иначе-правильно сказано-пострадает тот, кто трудится и юридически подписывается на документах, попавшие под влияние Шрэка, Осла и Фионы, слушая их захваливания о светлом будущем, больших деньгах в будущем и лаврах тех, кто с ними.Сами, тем временем, -каждый сам за себя, кто в страхе, кто в жополизме живёт. Ну и теперь подумайте-кто готов мириться с этим...Правильно-такие же... Будет вам светлое будущее с таким коллективом! Противно и гадко...Подписалась бы своим именем-но ЭТА свора будет делать всё,чтобы тебя потом уничтожить, поливать выдуманной грязью всех твоих знакомых и т.п., запугивать на этой основе ещё работающих. Здесь нет открытых отношений. Ну дошли, что даже теперь уволиться запретили приказами!! Бред полный-вообще страх потеряли. ПРОКУРАТУРА!!!!
# Коментатор2012-04-20 18:30:49
Поддерживаю Не прокурора :))
В виду последних событий, думаю если фирма не расчитается с долгами, то человек этак 5-7 с большим удовольствием пойдут в органы. + предполагаю, что те кто увольнялся раньше, также не откажутся подтвердить всю ту несправедливость.
Так что... пора им задуматься, что будет выгоднее и дешевле, расчитаться с сотрудниками или с прокуратурой и судом.. :))
# Не прокурор :-)2012-04-19 23:10:12
Есть предложение всем собраться и рассказать эту увлекательную историю с продолжением в прокуратуре: изложить подробно в многочисленных заявлениях - нас таких кинутых уже очень много - придется раскошелиться владельцам, чтобы урегулировать вопрос. Да к ним вопросов и кроме статей об увольнении хватает. А то история так и будет продолжаться - сколько ж можно?
# Алина2012-04-19 01:09:55
Не смешите! В этой организации КзОТ никогда не считался документом, на основе которого нужно строить отношения с работником. Были случаи, когда приказ об увольнении "по согласованию" переподписывался задним числом на приказ "по статье" и человеку портили трудовую, не говоря уже о том что не выплачивали ничего. Так что цитирование КзОТа не поможет тому, кто сидит в этой дыре и не может уйти, так как его шантажируют невыплаченной зарплатой. А юрист тут не при чем, он такой же наемный, делает что ему говорят и так же боится без зарплаты и трудовой остаться.
# Мозжечок2012-04-18 22:12:08
и прошу заметить! сам юрист злополучного гранвиса, из всего написанного выше, возразил только касательно вопроса заявления об увольнении!!!!!
видно и сам видит в какой дыре сидит....))
# Мозжечок2012-04-18 22:05:00
ответ Салтынскому - юристу гранвиса:
а на основании какой статьи КЗоТ-а выдан указ увольнять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по собственному желанию???
# Логин2012-04-18 12:43:12
Поступки боссссов-на них самих ляжут ранее или позже. Их позиция-жить в своей закрытой банке и плевать на всё и на всех. Ваша жизнь-в Ваших руках, упали или попали в болото-вставайте и идите далее. Тот, кто идёт-видит новый мир. Но не забывайте-время Ваше-тик-так, тик-так, тик-так....
# Салтынский2012-04-18 12:13:27
Ст. 38 КЗоТ "У разi, коли заява працiвника про звiльнення з роботи за власним бажанням зумовлена неможливiстю продовжувати роботу (переїзд на нове мiсце проживання; переведення чоловiка або дружини на роботу в iншу мiсцевiсть; вступ до навчального закладу; неможливiсть проживання у данiй мiсцевостi, пiдтверджена медичним висновком; вагiтнiсть; догляд за дитиною до досягнення нею чотирнадцятирiчного вiку або дитиною-iнвалiдом; догляд за хворим членом сiм'ї вiдповiдно до медичного висновку або iнвалiдом I групи; вихiд на пенсiю; прийняття на роботу за конкурсом, а також з iнших поважних причин), власник або уповноважений ним орган повинен розiрвати трудовий договiр у строк, про який просить працiвник."
Если ни одного из указанных выше обстоятельств в Вашем случае нет (и в заявлении о наличии такого обстоятельства не указано), то нужно выждать две недели либо увольнять по согласованию сторон (п. 1 ст. 36 КЗоТ), естественно, переписав при этом соответствующим образом заявление.
Не забывайте: работник в течении двух недель вправе отозвать ранее поданное заявление об увольнении "по собственному"
# Боб2012-04-18 01:13:53
С этим можно только согласиться...чистая правда...Как ни крути, кидают, и останешься в пролете.. Если узнают, что классно устроился, будут звонить начальству новому и поливать грязью.. Cогласно КЗОТ - это не отработка, а обязанность работника предупредить работодателя о желании уволиться за две недели до престоящего события. подали заявление на увольнение, со следующего дня - две календарные недели, т.е. не имеет значение, есть там праздники или нет. в этом плане очень удобно под праздники увольняться..
"( Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, ПРЕДУПРЕДИВ об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.(ВАШЕ ПРАВО!!!!!))По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.)"
Главное - уйти по хорошему. Мало ли, как потом сложится. Поменьше распылятся о будущей работе и т.п., чтоб зависть, жаба их не прессовала. Нагадить они любят.
Злится не стоит..Нервы та свои... Старайтесь о хорошем думать, а про это "Г" старайтесь сразу же забыть.. Сам прошел через это: мурыжили при увольнении, в трудовой написали не ту должность, денег остатки долго ждал, кое как вырвал..звонил, завтраками кормили..жуть.. Вне этого болота намного лучше, хотя сначала было стремно...Работу можно найти.. С очень многими общался - все довольны, что ушли, и не желеет не один..Скучают только по коллективу...