Отзыв о компании Газкомплектсервис
Сайт:  Отсутствует
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 782-06-33, 783-04-12 Муштук Иляна

Описание деятельности:  аренда, консалтинг,

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Офис в центре, но не лучший, з.п. высокая, стабильно платят.
Но минусов точно больше, всех не перечесть.

А теперь самое интересное. Не знаю как сейчас, но когда я работала там, то при приеме все поголовно пишут заявление на увольнение. Т.е. полностью нарушают ТК РФ, и т.е. уволить могут в 1 день. Что порой и делают. А то что компания посути ничего не производит, а отмывает деньги, это факт! Все родственики,любовники и т.д. В руководстве певица, достаточно известная, вот и развлекается с этой компанией. И все занимаются их личной жизнью, их питанием, диетами и т.д.

# Виталий2012-11-18 23:41:31
Странно. Ни я, ни мои сотрудники при приеме на работу заявлений на увольнение не писали. З/плата - как договорились, условия - тоже. Работы много, но это везде. Коллеги - профессионалы, работать с ними комфортно.
# Фрося Табуреткина2012-09-06 15:32:58
Я тоже там работала и также заявление писала как на прием так и сразу на увольнение.... и уволили в один день и без объяснение причины. И слава богу! Не работа, ад! А об этой певичке и уж говорить не хочется, ппц...... рядом у них одна обслуга, реально не работаешь, а прислуживаешь. Одим словом сплошные минусы....Кто решит устраиваться в эту компашку, НЕ СТОИТ!!! И вообще там постоянная текучка кадров, это уже о многом говорит...
# Ольга2012-04-20 18:25:37
Работа только для тех, кто хочет на какое-то время занять себя чем-нибудь! На серьезное, постоянное место работы лучше не расчитывать там, увольняют без объяснения причины, не предупреждая!