Отзыв о компании WINNER AUTOMOTIVE
Добавлен: 17:57 17.04.2012
Другие названия: ТОВ "Віннер Автомотів"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  winnerauto.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38-044-496-00-06

Описание деятельности:  Официальный дилер автомобилей Ford, Volvo, Land Rover, Porsche в Киеве.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Хороший офис, есть минимальный соц. пакет. Реально там работают хорошие люди - рядовой состав, я имею в виду.

Со сменой директора весной 2011, года начались чистки. Людей увольняю по принципу "а твое рыло директору не нравится" или "делиться с начальством, собака, не хотел". Нынешнего директора не любит НИКТО, но жопу лижут все (а как же!!!).
Способ увольнения - вызывают на совещание, там тебе говорят, что сегодня твой последний рабочий день и дают полчаса на сборы личных вещей. Пока тебя так "совещают", выключают доступ к компу, чтобы ты, собака, не слил базу клиентов. Унизительно и мерзко. Причем, так увольняют ВСЕХ! Я не вор и не дебошир, официального поводя меня "уйти" вообще не было. Просто не вышел рылом! После нескольких лет работы в конторе "ушли" "по согласованию сторон". Короче, если с начальником повезет (а нормальные там тоже есть! это факт!) - хорошо, а если нет (как мне) ждите чего угодно и очко ни на секунду не расслабляйте!

# Андрей2015-03-16 11:51:17
Здравствуйте!
Самый плохой сервис Форд в Украине!!!!
Работают наглые хамы, а рыба как известно гниет с головы!!!
# Тимур Лафета2014-01-09 18:38:27
Уроды!!! Просто уроды!!! Это не сервис, это наказание какое то. Только не пойму за что. Машину приняли неделю назад, 3-го января, сказали что они не работают до 8-го. Но и 8-го мне никто не перезвонил, пока я сам не начал к ним вызванивать. Оказалось что запчасти нет, и ждать ее минимум две недели! А про автомобиль на подмену можно даже и не мечтать, это г**но ломается так часто, что очередь на подменные просто нереальная. На все это можно было бы закрыть глаза и не писать такую петицию, если бы их "специалист" Миша хотя бы вел себя по человечески!
# Сергей2013-08-15 15:14:14
Щодо написаного вище - аналогічно було і зі мною.
Прийшов на роботу як звичайно, викликали в кабінет, тим часом на робочому комп"ютері видалялась вся інформація. Конкретнию причини звільнення я не почув.
При Петрі Рондяку такого не було. Жирня свиня Олександр Смирнов робить чистку під себе, якщо ти лижиш йому зад - працюєш, ні - пішов нафіг.
Компанія просто чудова, умови праці також, от єдиний мінус - прихід бидлюка Смирнова Олександра ...
# Sonya2012-10-30 14:51:23
Чистая правда.
# Бывалый сотрудник2012-05-13 14:00:33
Точно все помечено! Никто не любит этого выскочку типа директора, но жопу лижут ВСЕ!