Отзыв о компании ООО Гранд-Марьями
Другие названия: Гранд, Марьями
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 495-554-61-11; 495-554-75-67; 985-644-74-05

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий: торты, пирожные, рулеты, заварные изделия

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Данной организацией руководят несколько человек, но это больше минус чем плюс. Производство в антисанитарных условиях. На всё производство одна!!!! раковина.И это пищевое производство. Кошки разгуливают(ловят мышек) при этом справляют нужду где приспичит. В отдельны персонал ведёт себя аналогично кошкам.Не соблюдают элементарные правила гигиены.Для персонала не покупается ни инструмент, ни спецодежда.Кондитеры работают подручными способами. Отношение к кондитерам плохое - зарплата не вовремя и постоянно неправильно-в меньшую сторону начисляется, хамство. За отпуск и больничные - никаких выплат. Не надейтесь. Что бы вам не обещали при поступлении на работу. Будут ждать от вас "чудес" при этом только ждать - сложив ручки, игнорируя все здравые мысли высказанные работником для осуществления поставленных задач.Любители покивать головой. Не рекомендую устраиваться в эту "контору", если только временно, "перебиться"

# Динара2013-11-17 23:48:02
купили ваш торт на день рождение от 17.11.13 вкусовыми качествами торта остались довольны, но праздник был испорчен тем, что в первом же отрезанном куске был длинный-длинный волос!!!!!!!!
# Светлана2013-09-17 16:49:08
Имела неосторожность купить тортик ГрандМарьями . С Натальей Сергеевной полностью согласна. Если нет уважения к потребителям, то, наверное нет и уважения к сотрудникам. Торт, кондитерка - покупаются к празднику После пробы тортика от Г-М - испорченное настроение, вместо праздника. Ну нельзя же "запихивать" в изделие все самые отстойные ингредиенты......, при этом, да красиво, оформлено. УЖАСНО!!!! Не рекомендую!!!! особенно детям.
# Федор2013-01-30 15:31:04
Я сотрудник данной компании и могу сказать, что все выше перечисленное по большей части наглое вранье. Не сказать, что в компании все идеально, но в общем и целом все в порядке, особенно, что касается отношения к сотрудникам - руководство всегда с большим вниманием и пониманием относится к своим работникам. Скорее всего данный комментарий - месть обиженного своим увольнением бывшего сотрудника. Не красиво!
# Наталья Сергеевна2012-06-08 18:32:35
«Хорошие, опытные кондитеры, которые в таких условиях способны работать и не травить людей» - Увы, я, как потребитель, не могу подписаться под этим отзывом (усматриваю в этом анониме крик души одного из работников), и больше склонна поверить второму автору. К счастью, отравить нас кондитерам «ООО Гранд-Марьями» не удалось, но и удовольствия от вашей продукции мы не получили. Торт псевдо-«Киевский», который был куплен в магазине «Магнолия» на Кутузовском проспекте, дом 5, не оправдал надежд. Вместо воздушно-ореховых коржей безе – просто безе с прослойкой безвкусного, застывшего крема, который пришлось соскрести и выбросить. При нарезке торт безнадежно раскрошился. Желаем коллективу кондитеров тщательно изучить рецепт приготовления настоящего киевского торта и придерживаться его, а то получается торт «Полет», в крем которого добавили порошок какао.
Atlanta54@list.ru