Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Работаю сейчас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Высокая з/п

Да..... Олег, пора бы задуматься вам над происходящим, вокруг Вас!!!!!!!! Вэтой компании есть две проблемы: 1-я сотрудники, которые делают "погоду" в этой компании и решают, кто, когда и как будет работать в этой компании или уйдет от дуда (Воржева Ирина Владимировна-зав. складом,Ромащенко Ольга Никифоровна-гл. бухгалтер), они закручивают такие истории......, а потом преподносят их директору в контексте, который выгоден им! Такие негласные управляющие, а и еще третий появился Сингаев Алексей.
2-я проблема вспыльчивый, грубый, с мыслью в голове- "я-ЦАРЬ, А ВСЕ ВОКРУГ ЧЕЛЯДЬ" с переМенным настроением директор!
Вот именно из -за этих двух проблем в компани работать спокойно не возможно, т.к. не знаешь что ждет тебя завтра-оскорбление от директора или очередная подстава от "внегласных управляющих"!!!!!!!
Эта компания для тех кто хочет заработать (временно и прилично), т.к больше года, в основном, там ни кто не держится!!!!

# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2012-06-07 14:39:51
О Ленок !!!!!!!!Да это наверно сам О А хочет что бы ты вернулась , а первым шаг сделать боится))))))))))))))
# Елена Буданцева2012-05-04 17:39:19
Кто пишет сплетни о мне--? вам что заняться нечем встоль поздний час? Сидите под моим именем херь всякую пишите!
# один из многочисленных сотрудников2012-05-02 18:27:53
Лена,неужели это ты на самом деле(((Я В ШОКЕ!!!Просится обратно!!!После такого нечеловеческого отношения к тебе???Что же с тобой сделал Олег Анатольевич?Надо же быть таким преданным рабом(((
# нынешний заключенный2012-04-27 14:55:05
Ленка жжот!!!)))))
# Елена Буданцева2012-04-26 01:52:22
Уволилась, а теперь жалею. Хочу вернуться обратно, не знаю как. Помогите О.А. и если можете простите.
# бывший сотрудник2012-04-20 17:25:23
Да куда там ему думать о работниках.У него ведь голова не для этого.Мозг кипит,все на благо себя любимого. О простых смертных он подумает 10 числа, в день зарплаты.Рассмотрит каждого,кого на сколько охуярить.Бедные сотрудники щемятся по всем углам в этот день.Крики стоят такие,что на первом этаже слышно(жаль ведь с деньгами расставаться).А потом,когда зарплату начнут выдавать,часов так в 8 вечера,это называется-кто дождется,тот получит ее сегодня,а все остальные как придется бедняги рады и тому что получили,главное,что живы остались и пережили этот "счастливый " день зарплаты.
# катя2012-04-20 15:55:19
Если вы хотите туда пойти торговым то, с вами будет слудющее.. первый месяц - два у Вас будет фикс. з/п 20-25 тыс. потом план при котором вы будет зарабатывать 15-18 тыс . бензин не компенсируется.
# бывшый сотрудник2012-04-18 20:18:03
Если есть свободное время и нечем заняться не жаль нервов, то можно попробовать. Знаю точно, что январскую з/п заплатили 7 марта, а за март заплатили в 3 раза меньше. На отпускные и больничный вообще не расчитывайте. А уменьшение плана от них зависеть не будет (т.е. будет стандартным, как и в обычный месяц). Это расказывали ТП которые уволились 2 недели назад.
# Соискатель2012-04-18 18:40:36
Ребята, пригласили на собеседование, точнее зовут туда знаковые, в креативе у них работает подруга, сами ничего плохого сказать не могут, да и подруга их расписывает все в шоколаде. Кому верить? Приласили на должность торгового представителя.
# Егорова Катя2012-04-17 17:27:48
Полностью поддерживаю данный коментарий, если Олега ещё можно как-то понять, то бывших подруг Воржеву и Ромащенко с их сплетнями и очещением своих задних мест вообще не понимаю. Хотя они уже давно управляют Креативом и Олегом Анатольевичем в том числе. Жаль, что он этого ни как не поймет.