Отзыв о компании ООО "Бизнес-Ярмарка"
Добавлен: 15:14 17.04.2012
Другие названия: Бизнес-Ярмарка
Сайт:  09-009.ru
Телефоны: 411-66-31

Описание деятельности:  Приоритетное размещение в различных базах данных

Никнейм: Елена Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Уважаемые наши постоянные и уволившиеся сотрудники, администрация ООО «Бизнес-Ярмарка» не считает нужным оставлять комментарии, тратить время на ненужные дебаты и отписки, реагируя, на голословные, и ничем не подтверждённые «отзывы». Также не считаем корректным оставлять и псевдо восторженные отклики, пытаясь тем самым повысить свой рейтинг, как последнее время принято в интернете. Просим с пониманием отнестись к тому, что определённая часть отрицательных отзывов - старательные усилия наших конкурентов. Если Вы реальный человек, то мы благодарим Вас за Ваше мнение и если у Вас существует конкретная жалоба, или реальная ситуация, или предложение по улучшению работы, просим Вас обращаться с письмом на адрес da@iinfo.ru, оставив всю информацию о ситуации и обязательно контактный телефон для обратной связи. Мы рассматриваем каждое обращение в индивидуальном порядке, готовы признать свои возможные ошибки и обязательно найдём подход к решению любого вопроса, так как дорожим своей репутацией и стремимся, чтобы каждый сотрудник оставался постоянным в нашей команде.
P.S. Вместе с номером телефона высылайте, пожалуйста, копию отзыва, спасибо.

Я думаю, придраться можно ко всему.
Люди, надейтесь в первую очередь только на себя!
Ничего отрицательного описать о компании не могу.