Отзыв о компании «КОЛВІ ЕВРОТЕРМ»
Добавлен: 10:29 17.04.2012
Другие названия: корпорация "Колви", ООО 'КОЛВІ 'ЕВРОТЕРМ', Колви-Евротерм, Колви Евротерм
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: kolviadm@i.kiev.ua
Регионы работы:: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 4565486, (044) 2760966, (044) 2768674

Описание деятельности:  Корпорация «КОЛВІ» представляет собой систему производства, реализации, сервисного обслуживания теплотехнического и газового оборудования с минимальными затратами и максимальной эффективностью.

Автор: Оптовик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В этом году компания КОЛВІ, единственная из производителей, проводила интереснейшую итоговую встречу с диллерами, представите лями, проходившую в одном из курортов в Карпатах. Ловили форель, купались в чанах, катались на лыжах, просто общались и отдыхали. Кстати скоро информация об этом событии будет размещена на сайте компании. Вы хотите убедить нас, постоянных партнеров , что та чушь которую публикует сайт, может бать интересна людям с мозгами? Тогда дайте координаты, обратную связь «обиженных» и «опущенных». Бред, блеф, оплаченная грязь. Для операторов рынка не секрет, что у КОЛВІ наибольшие темпы роста продаж. Я, как оптовик ушел от Укртехнопрома (Атона) по причине непорядочности, низкого качества оборудования, некомпетентности персонала. Вот оттуда сегодня бегут. У Атона огромные долги, они на грани банкротства. Вот кому выгоден «черный пиар», я же ушел от них. Поймите ребята и успокойтесь, вам до КОЛВІ «як до неба рачки».

Только хорошее