Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 00:40 17.04.2012
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Всем привет! Делюсь впечатлениями о ПКФ Электрощит. Очень динамично развивающаяся компания,тут вспомнили в суе предыдущего директрора Панкратова,так я хочу сказать,что он не просто ушел,а увел с собой часть колектива особенно рабочих,думал что все рухнет,но предприятие продолжило жизнь и даже по развтию опередило предыдущие годы, Сейчас заказов валом и народ зарабатывает,че жаловаться не знаю! Не крупное предприятие,но работать можно! Уровень благосостояния можно оценить по колличеству машин на стоянке-стать негде,постоянно спешу занять место.

Пока не нашел!

# СЕрый2012-07-25 13:03:21
Охуеть че за пидор малявил! Суки совсем попутали !
# Иван2012-07-25 12:37:37
Уважаемые, работаю не первый год, Насмотрелся на Великих продажников-руководителей которые приходят в офис и хотят сидя за компом бабло рубить по легкому! А пальцами только водить, какой вопрос не задашь не знают,
# Бывший2012-07-03 01:00:04

Интересна, в связи с этим, судьба Славы Курдояка. Всё так же ходит пальцы веером, или, тоже ушёл?
# уничтожительсэр2012-06-14 14:49:18
Машины, говоришь, негде ставить. А там, кроме как на машинах, и не доберешься. Но не в этом смысл комментария. Сейчас у менегеров продаж понты такие: обязательно на машине на работу приехать(иногда на последние крохи, ибо долго ждать придется зарплаты приличной). Да и ставят там кто: Сироже на Мурано да Сан Иван свой Панфиндер. Ждет их только скоро совсем другое транспортное средство, с одним колесом и ручками(тачка называется), да не в теплом Воронеже, а в Коми республике.
# Бывший руководитель2012-04-18 22:15:39
Какой бред!
Ни кто и ни когда не был доволен данным предприятием!
Поверьте, текучка ужасная, люди не могут продержаться там и 2-4 месяцев.
Хотите себе трудностей - добро пожаловать!
И поймите, я не рядовой работник был, а один из руководителей!
Слава Богу, что теперь я не там!
# Влад2012-04-17 00:47:43
Пожалуй это обьективно, постоянно бываю на собраниях у руководителей,там разборы проводят по работе,ничего дурного больше не встретил.