Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 19:08 16.04.2012
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые пользователи!
Так интересно, почитала и стольтко отзывов вижу негативных, такое ощущение, что вас в жизни чем-то обделили или обидели.
Я была на собеседовании в данной компании и даже работала в ней.
Проработала я в визовом отделе около 2, 5 лет и при этом уже черег год работы была переведена с позиции менеджера на должность ведущего менеджера с повышением оклада.
Как даже обидно за компанию, не смотря на то, что я ушла из данной компании, у меня осталось огромное количество положительных эмоций, а главное я получила огромный опыт в сфере, которая мне интересна, при том, что взяли меня без опыта! Коллектив дружный, мой координатор меня всегда поддерживала и помогала в работе, у меня был замечательные клиенты. Да здесь может быть нелегко тем, кто не привык в принципе активно работать, так как работы много, но абсолютно нормальный для активного, мобильного сотрудника, а не для тех, кто пришел чай попить и поболтать с коллегами о жизни. Хотя даже на это время хватает если грамотно распределить свой рабочий день :) Руководство совершенно адекватное, я абсолютно не поняла последнего отзыва якобы, бывшего сотрудника, который говорит о каких-то проверках почты, ваших ящиков или забирают личные вещи - это же полный бред, вы сами понимаете, что вы пишете? При таких условиях здесь не работали умные, грамотные специалисты, люди, коллеги, кто уважает себя. И самое главное, это не слушайте мнение других, доверяйте своему опыту и мнению, есть собеседование, на котором вам все расскажут и в том числе про задержки в зарплате, которые действительно появились в компании, (может быть сейчас их и нет, не знаю), но при приеме на работу меня очень четко об этом предупреждали. Все было справедливо. Удачи вам! :)

На период моей работы были задержки в заработной плате, о них предупреждали.

# Ольга2012-05-11 16:34:17
Бывают разные ситуации, когда люди уходят по причинам, не зависящим от условий работы. У меня была именно такая. Действительно, есть в компании (как и в любой другой - не надо кривить душой) минусы, но есть и преимущества. Я ушла прошлым летом, не жалею об этом, но и поливать грязью компанию, которая дала мне колоссальный старт-ап в этогй сфере, не собираюсь. Я до сих пор общаюсь с некоторыми ребятами, которые работают в Сенаторе уже не один год. И они отнюдь не зашуганные амебы и рабы, как тут многие пишут, а абсолютно адекватные люди, причем сильная молодая команда. И рост карьерный реально был - мне рассказывали, что одна девочка вообще начинала работу с курьера, а теперь она руководит другими менеджерами. Просто те, кто не знает в принципе ничего о работе в этой компании (одна неделя работы не дает представления ни о чем - так, на минуточку), пишут какую-то хрень, а другие - читают эту хрень, боятся и в итоге идут работать в какую-нибудь шарашку, о которой просто отзывов негативных нет. Мораль - надо пользоваться своими мозгами и делать свои выводы, а не основываться на рецензиях обиженных и обделенных личностей, которые пишут тут всякую ересь.
# *** не важно2012-04-26 21:37:18
этот отзыв скорей к потенциальным сотрудникам, нежели обращение к работавшим там
реальным людям... С таким продвижением, ростом зарплаты, вряд ли задержишься на 2 года, обычно, лет 5, не меньше