Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Татьяна Фролова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ничего хорошего или плохого сказать не могу, обычный телевизионный магазин, где надо втюхивать различные побрякушки.

Коллектив -сброд, есть как интеллигентные вежливые люди, так и гастарбайтеры и малообразованные личности.

# Администрация магазина2013-07-23 13:25:03
Здравствуйте, Анжелика! Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Специалисты нашего телемагазина круглосуточно готовы ответить на любые вопросы, предоставить исчерпывающую информацию о всех наших товарах, а также о проводимых акциях и скидках по круглосуточным телефонам 8(800) 500 75 55, 8 (800) 500 6 500 и 8 (800) 500 75 55. Звонки бесплатные по всей территории России. Выбор товара очень большой и соответствует интересам широкого круга покупателей. Мы всегда готовы дарить положительные эмоции! С уважение, администрация магазина.
# Пётр2012-06-26 23:08:46
Нагло обманывают при окончательном расчёте.

Факты:
Меня приняли на работу в «Директ ТВ» 19.06.2012 г., я отработал полные два рабочих дня 22 (пятница) и 25 (понедельник) июня 2012 года, затем, 26 июня, мне сообщили, что по решению руководства штат сокращён, и я могу забирать трудовую книжку. Оплачивать отработанные два дня фирма незаконно мне отказала.

Итог:
При поиске работы я потерял время с 19.06.2012 года по 26.06.2012 года включительно из-за злоупотребления моим доверием со стороны фирмы. Отработанные мной два дня мне незаконно отказались оплачивать.
Коллектив — ребята нормальные — люди как люди, но они зачастую выполняют незаконные распоряжения руководства под, вероятно, угрозой увольнения их самих.