Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:44 16.04.2012
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

пока всё только на словах

очень много, могу сказать главное что в корпарации лента у меня пошатнулась психика руководство очень не организованое и пофигистичное к своим сотрудникам. Работа тяжёлая как морально так и физически, но если физически это ещё как то можно вытерпить так морально же наооборот( в свои 2* лет я реально поседела в ленте, Пришла с позитивом на работу с улыбкой думая о предстоящем опыте в этом магазине, но сильно разочеровалась. Работаю по сей день в ленте, надумываю уходить, Очень устала просто все соки из меня выжали, Вообщем кому по вкусу концлагерь добро пожаловать в ад

# Max2014-12-10 23:16:53
Работы тьма, зарплата копейки, поганая работа за поганые копейки, не нормативный график - день/ночь. Организм не поймет как настроиться.....цените свое здоровье Господа.
# алла2014-03-06 23:58:32
все правда молодец
# лена2013-05-29 20:32:03
лента по сравнению с гипермаркетом окей рай,ад это окей
# аноним2012-09-23 16:44:52
Это действительно так! Из сотрудников выжимают все соки, чтобы сделать экономию фонда зарплаты, благодаря которой начальники получают себе дополнительные бонусы! При всём при этом, нагружая сотрудников по полной программе - возникает и больший процент вероятности ошибки работника , что , естественно ведёт к лишению премии! Возникает парадокс: работы - больше, а зарплата - меньше! Естественно большая текучка кадров, так как народ не выдерживает, ведь психологически действительно очень трудно принять, что ПРИ ВОЗРОСШЕМ ОБЪЁМЕ РАБОТЫ ТЕБЕ ПЛАТЯТ МЕНЬШЕ! Ведь такого не должно быть, если по совести-то).
# АНОНИМ2012-09-17 07:43:10
с ВЫШЕ СКАЗАННЫМ СОГЛАСНА НА 100%
# настя2012-08-31 00:07:02
офигеть,а я собиралась менять свою работу на работу в ленте. Спасибо за комментарий. В такой ад я не хочу идти
# АНОНИМ КАССИР ИЗ ЛЕНТЫ САНКТ ПЕТЕРБУРГ НА МОСКОВСКОМ Ш У ШУШАР2012-05-19 17:55:23
УВОЛИЛАСЬ.ОТРАБОТАЛА 4 ГОДА .ТАКОГО КОШМАРА Я БОЛЬШЕ НЕГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. ХАМСТВО НЕ ИМЕЕТ НИ КАКИХ ГРАНИЦ.ЭТО МЯСОРУБКА.В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.
# АНОНИМ2012-05-19 17:43:07
НЕ ПИШУ СВОЕГО ИМЯ,ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ СЕБЕ.компания УЖАСНАЯ.ОТРАБОТАЛА 5 ЛЕТ.МНОГОЕ МОГУ СКАЗАТЬ .ЛЮДИ КОМУ ДОРОГО ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЛЕНТУ.ЗА ТАКУЮ РАБОТУ РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НЕ МЕНЬШЕ 50000 В МЕСЯЦ.НАРУШЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ.ДВОЙНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ.в ОТДЕЛЕ ПЕРСОНАЛЕ ЧИСТЯТ ЧАСЫ.А ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПО 12 ЧАСОВ И ОДИН ВЫХОДНОЙ.НА ОБЕД НЕ ОТПУСКАЮТ, СИДИШЬ ЗА КАССОЙ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ПО 6 ЧАСОВ ,А ТО И БОЛЬШЕ.ХАМСТВО ОТ СОТРУДНИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ.Я РАБОТАЛА В ЛЕНТЕ НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ.ВЫЖАЛИ КАК ЛИМОН.ПОТОМ ЛЕЗУТ В КАССУ.ПОДСОВЫВАЮТ ФАЛЬШИВКИ. ЗА КАССУ ПОД ТВОИМ КОДОМ МОГУТ ПОСАДИТЬ ПРОДАВЦА,А ОН ВЛЕЗАЕТ В ТВОЮ КАССУ,А ПЛАТИШЬ ТЫ. Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ И ИХ МНОГО КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ЛЕНТЫ НЕ МОГУТ ПРИЙТИ В СЕБЯ
# Аноним2012-05-15 00:48:12
Работать очень тяжело,приходишь домой еле живая,даже за выходные не успеваешь отдохнуть.
# аноним2012-04-16 17:48:08
подумай хорошенько прежде чем придёшь в ленту работать продавцом а нужна ли тебе вся эта мозготрёпка