Отзыв о компании BUTIK.RU
Сайт:  butik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 981-42-02; 8 800 100-12-02

Описание деятельности:  Одежда из франции,италии

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ИХ НЕТ

Доброго времени суток!!!Позвонила,пригласили на собеседовоние некая Анжелика,пообщавшись с ней она меня сразу же направила к руководителю,после пригласили на обучение котор.длилось 1,5 часа.,затем выход на работу.ТК РФ не соблюдают,перв.месяц Вас никто и не думает оформлять,надейся заплатят или нет,пер-в только 45 мин.Если им не понравится как Вы будете общаться с клиентом по тел. Вас попросят и не дадут даже мес.отработать,в нормальных комп. мес. дается исп. срока ,а не 2 дня,место жуткое колл центр сам находится в магазине,где скоро штукатурка посыпится, холодильника нет, кондеционера тоже, полы не моются полная грязь,окна не открываются, для работы жуткие условия. Коллектив гавно, руководитель арет матом на клиентов,одни психи работают. Никому не советую работать в данной компании,берегите свое время и деньги.

# электронная приемная жалоб по Защите Прав Работников2015-04-20 04:00:59
Контакты

Телефон горячей линии для консультаций

По будням с 09-30 до 18-00

(495)343-96-61
8-916-085-81-03
115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

Часы работы см. на официальном сайте

Контактный телефон:

(495) 343-91-90

# Андрей2014-02-25 12:23:55
Я проработал в этой компании 3 года и с уверенностью могу сказать, что мат - там родная речь !
# Аноним2012-12-24 01:53:01
Как интересно, т.е. вас не оформляют и вы фактически никто в компании, отработаешь к примеру неделю - две, если что -то их не устроит выкинут и не заплатят? Странно ... Вообще если нет оформления по трудовой книжке, значит хотя бы договор подряда можно заключить, на основании чего вы сможете потребовать свою зарплату потом? Никогда не доверяла конторам без оформления, есть приличные, но их считанные единицы. У меня были похожие стажировки, где приходишь обучаться, тупо просидишь 3-4 дня, а потом они найдут причину к тебе придраться и попросить тебя оттуда, и совсем не потому, что ты глуп или что-то не усваиваешь, как правило текучка в таких фирмах ужасная. Мне как-то сказали на собеседовании в интернет - магазине детских товаров, что текучка в колл-центре - это вещь нормальная, но это не так, с хорошей работы, где адекватное руководство, хорошая атмосфера, хорошая зарплата без задержек и дружный коллектив никто не уйдёт добровольно, уж поверьте. А если у человека обстоятельства вынудили его уйти или ему предложена более оплачиваемая работа - он не станет просто так поливать грязью компанию, где ранее работал. Аноним спасибо Вам за отзыв.
# Галина2012-09-02 10:04:26
Девушка Вы написали ужасную чушь и слишком много утрировали.
Как и в любой другой компании в Бутик.ру есть свои плюсы и свои минусы.С ЗП никто никогда никого не обманывает и все выдается во время,а то что Вы не устроили ,как работник вполне вероятно,вот теперь и льете грязь на компанию.
Матом там никто не орет ,поверьте.