Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 13:14 16.04.2012
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Юристы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

- 100%

«При устройстве мне ПРЯМО (не уклончиво!) так и сказали, что ДА есть нарушения, но есть и свои плюсы. Компания честна перед своими сотрудниками. Год работы в ней тому подтверждение. ЗАЧЕМ? Скажите, ЗАЧЕМ я пойду обращаться в правоохранительные органы, если я согласилась с условиями работы.» (отзыв "сотрудника" от 16.02.12 11:06) - один из способов администрации и кадровика данной компании убедить сотрудников не жаловаться в правоохранительные органы по фактам нарушения их трудовых прав, хотя данный способ мало убедительный для разумных индивидов.
Пострадавшие действующие и бывшие сотрудники указанной компании, нарушение трудовых прав карается по закону. Обращайтесь в судебные органы с исковыми заявлениями и инспекцию по труду с жалобами по фактам нарушения трудовых прав (при этом при обращении в последнюю вы можете ходатайствовать об анонимности ваших анкетных данных при производстве проверки работодателя). Чем многочисленней таковые обращения - тем больше штрафные и иные санкции по отношению к работодателю.
Наши соболезнования! Удачи вам!

# Вадим2012-06-01 03:18:45
Еще одни анонимы," Юристы"
Соболезнование в чем?
"Наши" а вас много, а имена есть?
1.А это вы ООО открывали с номинальными генеральными для участия в торгах?
2.А это вы вторую страницу в договоре подделывали (что якобы разрешено сдача в субаренду) ?
3. А это вы заключали договора субаренды(совместной деятельности или как вы их называли, по-разному) ?
Вы дадите показания? Это же ваша гражданская обязанность,да и УК некто не отменял,но вы юристы вам виднее.
За удачу спасибо! и вам всего наилучшего