Отзыв о компании ООО "Решение"
Добавлен: 17:00 15.04.2012
Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч"
Сайт:  ruki-iz-plech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple.

Никнейм: Вася Пупкин II (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Начальство, коллектив очень хороший, дейтсвительно есть все для работы, все места оборудованны, все что нужно дополнительно для работы, дают в первый же день работы. Все сделанно для того чтобы человек работал и развивался, как в карьерном плане так и в плане развития. Начальство, чтобы неслучилось всегда найдет выход из самой сложной ситуации, такой, что и как работнику так и клиенту обратившемуся в эту фирму, будет очень выгоден. Я был во мнгих фирмах подобно Руки из плеч и могу с уверенностю на 100% сказать, что специалистов лучше чем в этой фирме нет... И дейтсвительно в большинства фирмах, многие специально пишут отзывы, даже создают группы людей чтобы они писали положительные отзывы, но фирме Рукам из плеч нет смыла такого делать, так как многие кто из клиентов обращался в эту фирму знают, что лучше чем здесь и по невысокой цене отремонтреуют вашу технику с минимальным колличеством времени и ваших затрат больше нигде несделают. Я нерекламирую фирму, Я пишу правду и Руки из плеч отвечают за высококачественный ремонт своим Именем.

Отрицательных дейтсвительно нет...

# Еще один Вася2014-03-12 17:23:16
Кем же ты приходишься всему этому "чудесному" начальству? и научись хотя бы писАть так, что бы брехня в глаза не била. Все эти слоганы есть и на сайте. Прям копи-паст какой-то.
Специалисты у них были хорошие, лучшие, но и тех просрали.
# Андрей2013-10-23 02:03:41
Нет слов, мало того что забрали ноутбук 2 месяца назад, так еще на звонки отвечают типа перезвонят или вообще скидывают. Собираюсь в суд, пока морально не устарел бук. заказ 3675608
# Тот кто хотел работать но ему не дали!2012-11-20 13:56:58
-для командного игрока очень важно умение разговаривать с людьми – слушать, понимать, уступать, убеждать и приходить к компромиссу.

Там этого нет ребятки, там тянут за одеяло каждый в свою сторону, а как че моя хата скраю ничего незнаю и ищат край, мало людей которые там не попадаю под это определение их обычно не замечают или трут о них ноги!!!

Делайте вывод!
# вася бывший выездной2012-11-20 12:22:13
относяца как к мясу, демотивировать проще чем поощрить, рубля не допросишся, все покупать самому кроме запчастей и иногда и их же тоже, лозунг компании обещать но не делать! налоговую им туда нужно все налево работает!!!! Есть там один логист которому ноги вырвать нужно Сергей, одно название логист,если судьба сведет встречу в темном переулке голову разобью ему, тока из таких работать не хочеться. Начальник у них там нормальный в отделе МАКС вроде фамилия Синюшин, если предеца там поработать решайте все вопросы через него!!!!
# 1133 монагер написал отзыв2012-10-14 03:19:01
Пиздаболы