Отзыв о компании птчуп "спартакгаз"
Добавлен: 16:25 14.04.2012
Другие названия: ооо стойтрест123 ооостройтрест124
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8-017-223-87-33

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

возможен зароботок только в случае найма шабашкой по договору 10 раз проверенному юристом

устраиваясь в данную шарагу каждый должен понимать что зарабатывает гемморой и на долго.на старте обещаний будет много.через пару месяцев забудут глухо зарплату старается платить вовремя но по минимуму.в черном конверте.официалка такая что кредит не дадут даже на леденцы.на сегодня все квалифицированные кадры-сварщики монтажники сантехники газовики разбежались.остатся без зарплаты в месяц увольнения может задержать на долго.период сноябряпо апрель вы нахрен не нужны.отпускные-как захочет директор не больше 3х базовых

# Директор ГазСантехПром 5775522.by2012-08-18 03:35:05
Руководитель организации Кобзарь Н.Н. содержит свое предприетие 20 лет что наредкость сложно. Работы выполняются прекрастно, организация имеет множество отзывов со многих организаций и заказчиков на территории нашей Республики. С Николаевичем можно вступать производственные и финансовые отношения.
Выше написанные негативные отзывы выдуманные и написаны в один день, одним человеком и являются ложью.
P.S. Леонид Сидоров управляющий ГазСантехПром к.т.80445775522
# андрей2012-06-25 04:16:06
НА зону этих кооммерсов
# отдел кадров2012-06-25 04:06:58
Отработанный стаж в компании с 2009г. по 2011г.
- "черные" зарплаты, оклады минимальные по контрактам, чтобы сократить налоги (подоходный, ФСЗН). Трудоустраиваясь обращайте внимание, что написано в контракте!!!! Никакой сдельной оплаты в "Спартакгаз" нет, небыло и никогда не будет - это им не выгодно.
- договора подряда заключаются для отвода глаз. Ни один из 65 договоров подряда не был проведен по бухгалтерии официально. Людей попросту использовали, а затем увольняли ничего не заплатив.
За 2010 год было подано более 10 исков в адрес "Спартакгаз" по трудовым спорам. К великому моему сожалению я успешно выигрывала дела, зная тонкости в занонодательстве. Увольняясь, со мной также не рассчитались во время, в данное время идет судебный процесс в суде Октябрьского района. Отсужу только официальную зарплату, "черную" зарплату не вернуть.
- руководство лишь производит вид адекватных и заинтересованных людей, на самом деле директор и учредитель живут исключительно по принципу "используй персонал по максимуму, наобещай, а затем избавься".
- трудовые отпуска исключительно на бумаге. На самом деле практически ни один человек за 3 года не был в номальном трудовом отпуске.
- для сокращения налогов руководство "Спартакгаз" отправляло в отпуска без сохранения заработной платы рабочих даже без их ведома, и без заявлений. Было это ежемесячно.
- условия труда отвратительные. Мебель ужасная, кондиционеров нет, все по-минимуму.
С апреля 2011 года сменился директор, коллектив практически весь уволили с людьми не рассчитались всё, что обещал КОбзарь Николай Николаевич оказалось враньем, свои обещания не сдержал, поступив крайне некорректно с рабочими. Некоторым должен более 5 000 000 рублей, естественно "черным" налом. Штукатуры и отделочники в негодовании почему так с ними поступили.
Убедительно прошу, подумайте, прежде чем трудоустраиваться в данную компанию. Стыдытесь, те, кто сейчас в ней работает.
# Леонид2012-06-25 04:02:37
Кобзарь тебе повезло что не 90-е на дворе говнюк.