Отзыв о компании WORKINGLINE
Добавлен: 14:58 14.04.2012
Другие названия: ЗАО "Афин Консалт", ООО "КвинХоул", ООО "ЕвроСаасГрупп", ООО "Рабочая Линия", ООО "Бизнес Стиль"
Сайт:  workingline.ru – на сайте компании информация скорее о несбыточных мечтах руководства, чем о реальной ситуации и услугах компании.
Телефоны: +7 (499) 5043291, +7 (495) 9787821 есть и другие городские и мобильные номера.

Описание деятельности:  компания существует с августа 2009 г. Предлагаемые услуги: бухгалтерские, юридические, подбор персонала, IT-услуги, агентство недвижимости и многое другое. Другими словами, ПЫТАЮТСЯ быть посредниками везде, где только это возможно. данной компании принадлежит еще ряд сайтов: b-sty.ru rusfin.su marcadetinvest.com

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствуют

петров илья - просто хитрый черт и бизнесмен неудачник. он скоро получит по заслугам !!! а ген. дир. Юра глупый мальчик, который попался на уловки этого придурка . петров мы помним как ты прятался в подвале. тебя скоро посадят.
Ребята даже и не думайте там работать - вас просто КИНУТ!!!

# Бывший сотрудник Евросаасгрупп2012-10-17 16:00:12
Что Вам сказать? Они стараются обманывать простых людей-работников, а их кидают их контрагенты-юр.лица на более крупные суммы.
Не ходите туда. Хотя у меня конфликтов с Руководством не было, мне просто перестали платить з/п и стали активно следить, чем это я занимаюсь за компьютером.
В итоге, как бонус, ушедший оттуда работник, всегда находит работу гораздо лучше.
# миллионер2012-08-01 16:43:04
ХА деньги то у нас появились, а вот у вас чмошников (по другому петрова не назавешь))))))))никогда не появяться!!!!!!!!!!!!!!!)))) а если и появяться то долги за....ся отдавать)))) ты че думал кинул тут и все . нетттттттттттттттт!!!!!!!!! я это пишу что б все знали что ты казел!!!!!!!!!!!! и земля круглая, вот встречу тебя и ппццццццццццццц что с тобой будет жалкий гандон
# Ирина2012-05-17 16:05:08
и каждый раз находится жополиз,который петрова защищает. бедный наивный человек)
# Монстр2012-05-02 13:08:28
Зачем столько негатива? Ищите недостатки в себе, это вы же позволили чтобы вас кинули!? Вы можите обливать грязью Петрова сколько угодно! ДЕНЕГ У ВАС ОТ ЭТОГО НЕ ПОЯВИТСЯ! УДАЧИ ВАМ НЕУДАЧНИКИ!