Отзыв о компании DIXIS
Добавлен: 01:51 13.04.2012
Другие названия: Всем GSM, ИП Колотилин
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Алтай

Никнейм: Анна БАРНАУЛ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

В первый месяц все белые и пушистые, да и з\п норм

З/п вообще платить не хотят! Пашешь целый месяц(обязанностей куча) и получаешь в хорошем случае копейки, а можно и в минус уйти! Лично знакома с людьми, которые "получали" МИНУС 2000р УЖАС! Вот так и работай-еще и должен останешься))) Отношение менеджеров УЖАСНОЕ! Рада что вовремя уволилась!

# Андрей2015-03-05 16:56:21
обслуживание желает быть лучшего, в сервесном вообще басота одна сидит
# незнакомец2014-12-21 00:07:04
И все это при том что работает без обеда 10 часовой рабочий день, получается в день 2 лишних часа, в месяц - 30 часов, при этом согласно ТК переработка не должна превышать более 24 часов в мес. И 120 часов в год, где справедливость? Я считаю уж обеды то можно предусмотреть в данной ситуации, не правда ли?
# незнакомец2014-12-20 23:48:41
Да уж работенка у моей жёны, не из простых, приходит убитая, злая, с настроением - ничего не нужно! Спрашиваю что случилось? Достает зп-5 тыс. Ужас... И это за весь месяц!?!.добавьте зарплату моей зайке,
# катрин2014-11-23 00:13:10
мдааа.я не спорю-есть хорошие тт где зп норм-я,там люди конечно не уходят.но отношение многих из офиса-это шок.можно перечислить по пальцам-Л.Ландарь наседает-звонит даже в вых день чтобы вышли и пофигу что он один за 5-6 дней,девочка операцию перенесла-она ее на работу дергала через день уже и плевать что человек в больнице лежит с после аппендицита еще и на точку ее просила выйти где коробки с телефонами вытаскивать надо было.а сейчас администратор маша марьина-это вообще !!!грубая,клиенты жалуются,о товаре ничего не знает,на тт где она заменяет продавца-такой срач-и мусор на полу валяется и пол грязный,клиенты не меньше 15-20 мин ждут когда она сим оформит.со всеми ругается,хамит и чему такой человек нас продавцов может научить????-хамло и засранка одним словомкуда руководство смотрит вообще???
# Евгения))))2014-07-06 00:19:40
Не работайте в диксисе!!!!у них есть хорошие тт конечно,но там все занято,поэтому вас поставят работать на паршивую тт-где будете получать 7т.р.не больше.от них даже админы бегут потому что получают копейки-сидят там для опыта многие.самые паршивые тт-все тт в г.Бийске,все тт в г.Новоалтайске и много таких в барнауле.
# Ирина2014-07-06 00:11:59
Работала в компании больше полугода.первое время все замечательно.потом-отношение офиса к продавцам отвратительное,премий 0,штрафы-не понятно за что,вычеты.в офисе грубят.меня 2 недели после увольнения рассчитывали,хотя должны были в течении 3 раб.дней.за все это время я получала по 8-9 тыс и это с учетом того что 20-22 раб.дня в мес.
# наталья2014-05-29 22:32:06
Не понимаю что за вздор тут несут! Компания достаточно долгое время существует относительно частных компаний, как и в любой частной организации существует текучка и это нормальное явление,люди все абсолютно разные и приоритеты соответственно тоже Какие жулики?какая лизбийская мафия??? Какая сомнительная инвентаризация???? Большинство новых продавцов без опыта,соответственно в работе нет никакого опыта,да и желания то не умногих есть работать!!!! Просидев месяц сидя ровно на попе,никто вам платить не будет!!!нужно работать,только после этого вы имеете право требовать достойну зп!!!!! Организация вам платит за ваши продажиииии,но никак за то что вы как говорите " отпашите" кучу рабочих дней, а зарплаты нет. А что ты сделал за этит 22 дня допустим????как практика показывает,такие продавцы нихрена и не делают. Работаю в компании достаточно весомое количество времени и никогда меня никто не обделал в зарплате,да не спорю были моменты неудовлетворяющие меня в зарплате,но обратившись в отдел персонала там всегда найдут выход из любой сложившийся ситуации!!! А не доработки в любой частной компании имеются!!! Я призываю молодых активных целеустремленных людей приходить и смело начинать свою трудовую деятельность, и я думаю именно у таких людей все получится)))))я бы с удовольствием поделилась опытом и своими знаниями о нашей компании!!!!!!!
# Олеся2014-04-13 18:23:27
Считаю ли я данный отзыв полезным? О да, конечно, он будет полезен той самой куче неудачников, что считают себя жертвой и ищут причину всех своих невзгод в окружающих их людях, хотя если бы они на секунду остановились и задумались, и начали жить осознанно, а не как говно плывущее по течению, то они поняли бы одну очень простую вещь-только ты виноват в событиях, происходящих в твоей жизни и сам их формируешь. Ни государство, ни правительство, ни окружающие тебя люди-это все лишь отражение тебя, твоих мыслей и твоей действительности, в которую ты так слепо веришь. И получаешь ровно столько, насколько ты в это веришь. Позиция жертвы очень удобна, ведь она позволяет обелить себя и очернить других, поэтому так много людей прячутся за этой маской, к сожалению они прожигают свою жизнь, не понимая и не осознавая элементарных вещей.
Поставьте себя на место любого работодателя, стали бы вы платить своему сотруднику, халатно относящемуся к своим обязанностям и совершенно не желающему продавать, это если говорить о должности продавца? Думаю вы бы недолго его держали.
Профессия продавца, в наше сегодняшнее время, очень сложна и многогранна-нужно быть и математиком, и бухгалтером, и аналитиком, и психологом, уметь находить подход к людям, уметь нестандартно решать задачи, добиваться поставленных целей, поддерживать приятную для работы дружелюбную атмосферу и т.д. таких людей по призванию единицы, остальным же нужно учиться и работать над собой,чего, к великому сожалению, делать никто не желает.
Поэтому все это нытье, написанное здесь, кроме жалости ничего не вызывает. Удачи всем нытикам и неудачникам, вы в любой момент можете стать хозяином своей жизни, это только ваше желание.
# Елена 2014-02-11 12:20:43
Запомните друзья ! Что не делается то делается к лучшему ! Меня уволили два месяца назад Александра , я считаю что я просто не понравилась . Было очень обидно ,работа снилась во сне ! Мне нравилось работать , лично мы с напарницей не перерабатывались ! А теперь спустя два месяца я нашла себе офигенную работу ,и не сколько теперь не жалею что меня уволили !
# Василий2013-12-24 10:50:14
Да , видать какая хорошая компания ! Что все положительные отзывы в основном опровергнуты! Верю всем хорошим не будешь , но и к молодым нужно по человечески относиться !
# Владимир2013-12-22 12:25:38
есть люди которые любят компанию, но есть люди которые не то что не любят компанию, а просто они обижены на самих себя, ведь кто виноват в своих ошибках сами они, просто они этого не понимают, и пытаются перебросить свою вину на другого человека, из-за этого происходят разногласия. недопонимания друг друга.
# Анастасия 2013-12-22 11:16:11
Работаю в этой компании четвертый год!!!!И очень довольна этим.Сама обучала людей,которые гадости здесь пишут.А старенькие и работают здесь, потому что они работают, а не фигней страдают как новенькие, который пришли,отработали месяц и пошли собирать дрянь всякую.Получает мало тот-кто работать не хочет или ворует.Руководство всегда идет навстречу и решает все наши вопросы. У нас отличная команда!!!!!Очень дружный и сплочённый коллектив!!!
# Марина2013-12-22 11:15:22
Самый лучший коллектив!!!!!
отпуск и сессия в любое время
дружеские отношения с начальством:-))
возможность зарабатывать не фиксированную сумму
# Олеся Калманка2013-12-22 10:43:30
Работаю в компании год и 8 месяцев
На протяжении всего времени что я работаю мне нравится атмосфера в коллективе.Не чувствуется дискомфорт.Это конечно же ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Нашему руководству.Раз они сумели создать позитивный микроклимат в таком бапьшом коллективе.На самом деле это дорогого стоит.Далеко не в каждой организации это есть.У нас это есть.И это здорово
# Александр2013-12-22 10:42:14
Работаю в компании с 3 декабря, у меня одни плюсы:
работа с людьми
саморазвитие(познание нового)
тепло и комфорт
приятный коллектив
постоянная зп(если работаешь ,а не фигней страдаешь)
акции,бонусы,конкурсы
недалеко от дома
# Наталья Горно-Алтайск2013-12-22 10:22:20
Работаю в компании третий месяц и ничего подобного нет у нас.ОЧЕНЬ нравится то,что в любое время можно обратиться к любому сотруднику офиса,всегда подскажут,помогут,сделают все что в их силах...войдут в положение вещей и не оставят вопрос открытым.
# Надежда2013-12-22 10:17:22
Работаю в компании почти год. я не смотря не на что очень люблю свою работу. Наш Диксис как любимый человек: есть недостатки, есть много хорошего. Его кто любит, кто то нет. Но если ты любишь, любимого, человека тебе же всегда всё равно, что о нем говорят, другие, и как к нему относятся другие.....? Главное что он рядом...
# Ксюша Кулунда2013-12-22 10:12:58
Работаю в компании 5-й месяц, а ощущение, что 5 лет. Спасибо нашей компании!!!!
во- первых дружный уважающий друг друга коллектив. Ребята, которые в любое время могут придти на помощь. Во-вторых наша компания научила правильно общаться, находить подход- " Ключик" к каждому человеку .неоценимый опыт общения с людьми, который сложно преобрести в других сферах. Научила сохранять спокойствие в любых ситуациях.
# Вусал2013-12-22 09:57:50
я люблю свою работу хоть я и работаю второй месяц! тут много отличных добрых умных людей с которыми можно найти общий язык!!!!! тут тебя всегда поддержат помогут подскажут. в беде не оставляют!!! как на прошлой работе каждый сам за себя тут такого нет мы одна команда
# Евгения Хабары2013-12-21 20:03:24
Да у нас салон только открылся , но продавцов набрали супер !)) Не хочется в салон заходить т.к они либо "пьяны , или с глубокого запоя ", да так держать!
# Татьяна2013-10-18 17:43:41
Сама увольняюсь! ужасная компания,из.п.!!!!!пашешь,и ивсе бес толку!отношени е просто ужас у менеджеров!
# Володя2013-07-18 15:08:40
Диксис держится только на народе который работает там с самого основания....
Именно они сидят на хороших точках и обращаются к начальству на "ты"
Новому народу там нечего делать...Особенно молодым
Ценить вас там вообще не будут, только требовать от вас.
Бесконечные вычеты из зп, штрафы, требования!
А что в ответ?Ничего!
Я бы не советовал вам устраиваться в эту компанию!
Идите лучше в федеральные салоны..
я кончил
# Роман2013-06-02 22:46:28
Уже давно работаю в этой компании, согласен есть некоторые моменты которые многих не устраивают из сотрудников, но все эти вопросы постепенно решаються. Обычно о зарплате плачут те продовцы которые некомпетентны и не умеют продовать, часто видел таких, вместо того чтобы работать они "сидят" в ноутбуках, планшетах, смартфонах. Плюс, часто воруют у компании. Приходят люди с которыми нужно работать, а они заняты своими делами. Зарплата за выход небольшая, остальное все зависит только от человека. Если он работает, то на любой торговой точке можно получить 15000 рублей минимум. Плюс есть возможность оформлять кредиты, за которые платят банки отдельно. После года работы компания каждый месяц тебе прибовляет 10% к каждой зарплате, 2 -20% и так до сорока. Тем кто ушел с обидами из Диксиса видимо не понравилось то, что за их безделие не заплатили много. Кстати на счет вычетов проверенно, если проводить отвественно инвентаризации (их проводит сам продавец консультант) то если вы ничего чужого не брали, вам никто не припишет минус к зп. И последние работники которые работают(слово работают подчеркнуто) в дальнейшем перемещаються на лучшие салоны компании где их зарплата уже от 20 000 рублей. А в будущем их часто забирают в банки партнеры, и в компание сотовой связи... Все зависит от человека.
# дарья2013-03-11 15:26:48
Компания ужасная продержалась там полтора года и всё со слезами и непонятными вычетами з/п чёрная, непонятно как начисляют,непонятные вычеты и штрафы, администраторы, а именно Тарабанова Александра,да и весь отдел персонала неквалифицированный.Ни в коем случае не устраиваетесь на эту работу.Если есть какие то вычеты ты никогда не узнаешь откуда они все посылают узнать у того или другого, а в большинстве случаев вычетов много в тех месяцах когда больше делаешь выручек, и в месяцы когда кто-нибудь из семьи Колотилина Дмитрия едет в отпуск.
# ПрофСоюз2012-07-26 08:55:00
Отзыв,конечно эмоциональный.
Знаю точно,что адекватных ритейлеров работодателей в Барнауле можно пересчитать на пальцах одной руки, IMHO. Сам не "плавал", но судя по всему работа у ИП Колотилин такая, что продавцы отзывы малоприятные оставляют.
P.S. В 21 веке наемный работник не значит раб! Неэффективный бизнес должен уступать эффективной деятельности. А жизнь слишком коротка....
# Работающий2012-07-07 18:03:16
Вычеты из з/п только у тех кто ворует, ни знаю о чем думают когда это делают, но я работаю почти два года и ни разу не было ни одного вычета, хотя часто встречала тех сотрудников, которые даже ни сколько не скрывают что они хотят от компании, только максимум вытащить и обмануть.
# Андрей.2012-05-13 18:21:56
Мутные инвентаризации, лесбийская мафия. Вычеты из з/п по 10-20тысяч. Бешеные переработки. Жулики.
# Максим2012-04-13 01:52:48
Сагласен