Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Pимма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

пострадавших просим обращаться по номеру 89031010293

обратились в такси апельсин так как родился ребенок,а денег как всегда не хватает,я(КАК мама)пошла работать с мужем так как решили с ним работать посменно(решили что так будет удобней)
В итоге на двои на одной машине запросили 20000 за месяц вперед,таковой суммы сразу не было,они же подсказали перезоймите у знакомых,и мы как дура это и сделали,в итоге за 4 дня мы получили один заказ,решили уволиться так как поняли(правда поздно) что это лохотрон,пришли расторгать договор,а нам сказали денег не вернем,жалуйтесь куда хотите!Мы обратили с заявлением в полицую,где наше заявление перенаправили в ОБЭП!
Вызвали его(Александрова Алексея Николаевича) на допрос,где он заявил,что денег с нас компания никакие не брала и он дает работу на доверии к людям!И ему поверили!мне же позвонили и сказали если мы собирем еще пострадавших делу будет ход!Из-за этого прошу КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ МОШЕЙНИКОВ ИЛИ КТО МОЖЕТ НАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОМОЧЬ прошу обращаться89031010293,прошу не оставляйте это без внимания,от нас зависет ход дела!С уважение Дмитрий И Римма Оболонковы

# Удачи Вам Дмитрий и Римма2012-11-01 13:47:34
Надеюсь прикроют Тухлый апельсин !!!
# Pym2012-08-08 18:22:12
Да, к сожалению, именно так обстоят дела с работой в данной компании.
Больше чем уверенна, что все положительные отзывы написаны не от чистого сердца, а для галочки, чтобы начальство не лишило з/п.
# Антонина2012-05-20 06:03:34
Лично я могу сказать, что я работаю в этой компании уже почти год зарплата устраивает, коллектив дружный и самое главное работа интересная скучать не приходиться.
# николай2012-05-17 19:20:03
Если сидеть все время дома и ждать заказов в своем районе так ничего не получится.Я работаю уже год в апельсине и у меня все ок.Зарабатываю прилично ,есть свои клиенты,которые только возрастают.Так что вы лохи на самом деле!
# ANNA 12012-05-12 18:09:11
Очень хорошо сидеть на одном месте и искать причины и обвинять всех в своих неудачах. Кто-то ищет возможности чем либо воспользоваться, а кто причины, что бы отказаться от преложенного. Очень странно, что целый парк машин выполняют заказы и водители довольны,а пару, троечку все время ноют. Так что решайте может кто-то или что-то не такое или все дело в Вас.
# ANNA 12012-05-12 18:08:29
# Александр2012-04-30 15:14:43
Наконец, эту конторку вздрючат, я уж думал она будет процветать ещё долго, сколько хороших людей эта конторка кинула,не счесть...Удачи вам Дмитрий и Римма,болею за вас,этих людей надо прижать...и прижать сильно
# Мария2012-04-22 22:50:52
Не нужно было дома сидеть и чай с плюшками пить,а нужно было работать)У всех всё получается,а у вас,бедных,нет
# Татьяна2012-04-22 16:31:05
Вместо того, чтобы поэмы писать работу лучше поищите)
# lev.kim.732012-04-22 15:32:20
Да ну что то твой отзыв херней попахивает я работаю там уже 7 месяцев.